Mancing kontraksi

#seriusnanya bundaa gimana yaa caranya mancing kontraksi ?? Aku udh ga sabar bgt ketemu baby utun๐Ÿฅบ๐Ÿ˜‚. Udh nginjak 37w1d anak pertama insyaallah. Doain yaa Bun biar dikasih lancar sehat selamat ๐Ÿ˜‡๐Ÿค—#bantusharing

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku sekarang juga 37w3d pengen banget besok tgl 17 Agustus lahir๐Ÿฅบ. semua sehat BBJ juga udah 3 kg . dari umur 35w sudah aku usahakan jjp jjjs skwot merangkak jongkok senam yoga stimulasi puting pijat oksitosin makan kurma nanas Hb sesering mungkin sama suami. udah ngerasain konpal tiap hari tp belum keluar lendir dan bercak nya. berharap banget besok lahiran ๐Ÿ˜. doakan ya bunda bunda semoga aku juga di segerakan bertemu dengan baby ku sehat selamat semuanya๐Ÿ˜‡๐Ÿค—

Baca lagi
3y ago

saya juga 37w3d tapi belum keluar lendir bahkan keputihan pun ga ada ๐Ÿ˜‘

kalo aqu kemarin sering jalan, jongkokยฒ, senam hamil, ajak si baby ngobrol terus, terakhir mlm nya sempet HB sama suami siang nya aku ngerasain kontraksi, dipikir cuma konpal eh alhamdulillah ternyata langsung kontraksi asli.. Hpl 21 agustus, launching di tgl 7 agustus di uk 38week.. alhamdulillah dipermudah semua nya๐Ÿคฒ

Baca lagi
3y ago

Alhamdulillah. iya nih Bun padahal tiap hari udh senam hamil sama main gymball. Hb sama suami juga setiap malem. tp baru keluar lendir aja sama kram perut , perut kenceng2,sakit punggung tp cuma konpal aja ternyata. doain ya bundaa biar baby ku segera launching . ingin rasanya merasakan kebahagiaan melahirkan anak yg dinanti2๐Ÿฅบ. maklum Bun anak pertama jd gasabar ๐Ÿ˜‚

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-3505693)

coba jalan pagi bun. sy rutin jalan pagi dari masuk 32w bun. masuk 37w ditambah gymball sama HB dgn Suami. baru lahirnya di 39w2d bun. yg penting, proses lahiran nya Lancar, bunda & baby selamat & sehat ya bun. semangat bunda

3y ago

Aamiin ya Allah ๐Ÿคฒ๐Ÿ˜‡

TapFluencer

aku udh 37w5d udh sering konpal. banyakin jongkok, dan makan-makan yg bikin mancing kontraksi. cek aja d google bund

3y ago

wah gak jauh ya bun hpl dari dokter sm bidannya. aku malah jauh bgt bedanya ๐Ÿ˜‚. pengennya sblm hpl dah ketemu sm debay ๐Ÿค—. sehat2 kita ya bun ๐Ÿ˜˜

Stimulasi puting bu, Hb sama suami, main gymball, jongkok .. Smoga lekas dikasih tanda cinta ya sama dedenya

3y ago

Aamiin ya Allah makasih bunda ๐Ÿคฒ๐Ÿ˜‡

doain aku juga bund udah 38w6d besuk uda 39 moga besuk kontraksi bun uda gwk sabar bund..

doain qku juga ya bun udah 41w1d baru konpal sekali klo perut kenceng udah sering ๐Ÿ˜ฅ

3y ago

hpl bidan 15 agustus hpl dokter 21 bun masih ada harapan bun

berat badan nya sudah berapa bun bayinya? kok mau cpt" d kluarin ..

Banyakin jalan pagi ma namanya power of walk hehe