Apa benar kalo lg hamil banyak tidur siang bikin ke bayinya jadi banyak (Leuleugeuteun)?

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

hah apanya yg jd banyak? mitos itu buund, di buku KIA aja ada anjurannya ibu hamil tidur siang 1-2 jam. ibu hamil hrs istirahat cukup yaa,kalo capek/kurang tidur ya tidur ajaa

3y ago

betul, bidan ku juga nganjurin buat tidur siang kalo malam nya kurang tidur

v ada bener jg sih.. dl jg aku dinasehatin bgtu SMA emak2 tempo dl.. tong tidur siang2 sok loba leu2geuteun.. ehh bener iyaa anakku banyak leu2geuteun.. 🀭

belepotan bgt bacanya "leuleugeuteun" πŸ˜…, btw mitos bun ngantuk mah bobo aja.. apalagi hamil kan cepet lelah jd banyakin rehat ya

mitos bun, sya selama hamil suka tidur pagi dan siang krna sering ngantuk, alhamdulillah anakku lahir putih bersih

Expert

Mitos ya bunda sayang, jika ingin tidur siang, tidur aja gpp, apalagi bumil sering kelelahan salam hangat

TapFluencer

mitos. saya 2x hamil selalu tidur siang tp bayi lahir alhamdulillah bersih. bumil harus cukup tidur

mitos bunda, kalau ngantuk ya tidur aja. bumil kan butuh tidur dan istirahat yg cukup

Mitoss, aku tdr terus dari awal hamil smpe mau lahiran. Tp alhamdulillah bersih

kalo seperti warna putih kaya gajih di badannya itu apa yaa?

3y ago

itu lapisan vernix bu.. semua janin punya hanya tergantung tebal tipisnya masing"

mitos atuh neng ah, teu aya nu kitu mah