Bunda mohon bantuannya...usia kandunganku udh 8 minggu, hari ini ngflek trus keluar itu, gmnaya?

Bunda mohon bantuannya...usia kandunganku udh 8 minggu, hari ini ngflek trus keluar itu, gmnaya?
29 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga pernah pas 8 week keluar darah kaya gtuh, besok nya langsung Otw bidan pas nyampe sana disuruh USG tapi bidan kasih 2 opsi mau langsung USG atau bedrest aku pilih bedrest karena tempat USG nya jauh banget maklum dari kampung perjalan kebidan aja sejam kalo mau USG lebih jauh lagi kata bidan nya kalo sampe ada keluar darah lagi harus langsung USG tapi Alhamdulillah gak keluar lagi cuman sekali aja keluar darah kaya di foto itu pas kandungan 12 week baru sempet USG Alhamdulillah janin nya sehat

Baca lagi

aku kmren flek jg tp g smpai segitu.. sdkit aja tp takut + dah ggup bgt smpai mw nangis. Krna kbnykn dokter obgyn ngntrinya lwt chat jdnya aku ketunda 2 hr konsul ke dokter. Syukurnya ak puny nmr hp dokter & dokternya baikk bgt. Intinya lgsg ke dokter bund jgn di tunda yaa๐Ÿ˜ญ

Hamil ynag normal itu tidak keluar darah atau flek sejenisnya.langsung periksa k dokter Bun..saya pengalaman 2x kuret krna ngflek di usia 8 week.hamil ketiga gak ngeflek lgsg keluar banyak kaya haid, Alhamdulillah ke dokter janin sehat dan gak keluar lagi di kasih penguat.

Expert

halo bunda, jika bunda mengalami perdarahan selama kehamilan mohon bunda segera memeriksakan kehamilannya ya bun agar dapat diketahui secara pasti penyebab perdarahan nya apa dan dapat segera diatasi, jangan lama2 ya bun. smoga info ini membantu

saya juga sama bund keluar darah ngplek,,sama Bidan di suruh di usg tp pas ke sana dr.Nya gak ada pulang lg besok pagiii,, kandungan ku 7minggu2hari... semoga baik** saja kandungan kita yah bund

saya juga lg ngalamin bunda, ngflek rada banyak tp coklat, d sertai perut sakit, ntar malem baru mau d cek ke dr kandungan, semoga bunda & janin ny sehat ya ๐Ÿ˜‡

pengalaman ku tahun lalu, sama kaya begitu akhirnya harus di kuret. tapi aku iklas aja namanya blm di takdirkan, dan skrng Alhamdulillah udh hamil lg๐Ÿฅฐ

langsung k dr z Bun. temen saya juga gitu 6w keluar gumpalan kecil pas USG Alhamdulillah msh sehat janin nya

langsung USG ya Bun.. nanti dikasi obat penguat jangan cape2 dulu yaa Bun bedrest aja .. saya jg gt soalnya

k dokter lah bund jangan nanya ksni sigap yook jangan kek aku dulu nunggu besok akhirnya keluar ๐Ÿ˜ฉ๐Ÿ˜“