Alhamdulilah pertama usg bayi sehat cuma kecil , uk 16 minggu tapi blm kliatan jk y , ada yg sma gk?

Alhamdulilah pertama usg bayi sehat cuma kecil , uk 16 minggu tapi blm kliatan jk y , ada yg sma gk?
34 Tanggapan
Tulis tanggapan

gpp bunda, sering diajak ngbrol aja dedeknya "drk, ntar pas diliat tante/om dokter kakinya ngangkang yaa bair kliatan adek cewek atau cowok, biar ayah sama bunda g salah beli bajunya" ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ aku dl tak gituin bun. 16w kliatan jelas jk nya. dan tiap usg sll kliatan. masyaAllah

4y ago

Sama kaya aku bun, selalu ngajakin dedenya ngobrol di perut qlhamdulillah 16w udh ketahuan jk nya ๐Ÿ˜

Biasanya uk 20 week baru kelihatan JK nya bund. Tp saat saya coba USG 4D di uk 17 week & posisi janin yg tepat, JK nya sudah terlihat jelas. Kalau memang ingin tahu (penasaran banget) sama JK janin, bunda bisa coba USG 4D atau menunggu saat uk diatas 20 week bund.

saya 16week keliatan jknya tapi kata dokter masih kemungkinan terus 20week keliatann dengan gender yg sama kaya sebelumnya, tapi kata dokternya kemungkinan lagi. baru pasti Kalo udah lahir wkwk

Kemarin saya usg pas 16w, usg biasa sama usg 4d ternyata udh masuk 17w3d JK baru bisa dikira2๐Ÿ˜„ saya fikir kehamilan nya baru masuk 16w, soalnya ngikutin usg yg di Dr sebelumnya ๐Ÿ˜

15 w alhamdulillah udh keliatan bund, tangan kaki kpla,, syukur syukur pas dedegny g malu bkal kliatan kemungkinan jenis kelaminnya bundaa ๐Ÿฅฐ

di ajak ngobrol sblm usg bun, suruh liatin jk'y. alhamdulillah saya berhasil. di pampangin nyata'y bun ๐Ÿ˜‚ usg pas uk 18w

kemarin wktu aku priksa usg jga gk kelihatan jk nya bun krna kta doktenya ketutupan kakinya.. padahal udah penasaran๐Ÿคญ

yah wajarlah bund Yg baru 4/5bulan juga kadang blm trlihat Jk nya kalau kpngn klihantan JK nya ntr kalau udah 7 bulan

Baca lagi

aku juga kemarin usg di 16 week, berharap bisa keliatan JKnya. Tapi kata dokter perutku tebel belum keliatan๐Ÿ˜…

Tergantung posisi bayinya bun. Aku usia kandungan 7bulan baru keliatan jk bayinya karna posisinya yg pas