44 Tanggapan

sama bund, ini katanya faktor hormon. kalau aku di pipi kanan apalagi kalau abis pakek bedak langsung muncul jerawat.

aku waktu tm 1 jerawatan parah, dibadan juga tp sekarang tm 2 udah tinggal bekasnya doang krn hormon naik itu wajar

VIP Member

sama kaya saya pas hamil anak pertama Bun, sekarang hamil anak ke-2 malah kering parah kulitnya nyampe pd ngelupas

Q jg Tm 1 jrawaten bun, pdhl sblm hamil g pernh jrawatan. tp pas tm 2 ilang sendiri,, pgaruh hormon aja sh bun..

sama bun. aku ngalamin itu juga. gpp ya yg ptg janinnya sehat. semangat bunda" yg nsh di trimester pertama

TapFluencer

Aku juga gitu bund tapi aku ga terlalu mikirin karna yaudahlah dipikirin juga cuma bikin pusing aja🤣

😂😂senasib Bun ...aku bhkn gk cuma di jidat...di punggung smpe dada penuh kyk bintang bertaburan

aku dlu hamil anak pertama juga gitu.. allhamdulillah hamil ank ke dua skrng muka ku malah bersih

Saya malah dulu seluruh wajah, punggung dan dada.. Emng hormon bun..setelah lahiran mulai hilang

VIP Member

saya masuk tm 2-3 si mba mulai muncul jerawat di dahi banyak bgt, sampe gelap warnanya juga

Pertanyaan Terkait