Sensitif

Semenjak hamil jadi sensi banget... Apa" nangis apa" nangis Ada yang sama bund

50 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kemarin saya bikin kroket ga sesuai ekspektasi terus melow nangis kejer gegara gagal πŸ˜‚πŸ€£. Endingnya mala kek bikin perkedel πŸ™ˆ, memang yaa bumil up and down banget perasaannya.

Pas hamil anak pertama iya. Hamil anak ke2 bawaannya happy krn emang gak berasa hamil di tmbh sibuk kerja,skrng lagi hamil anak ke3 bawaannya pengen ngomel2 ajaπŸ˜…πŸ˜‚

VIP Member

Sama bun saya juga gitu... Rasanya suami sama ortu gak ada benernya dah πŸ˜…πŸ˜ tapi syukurlah mereka semua pengertian

VIP Member

Smaa banget tiap malem baper . gatau baper krena apa . tb2 air mata kluar gitu aja . ngerasa sakit hati tanpa sebab :(

Aku juga gtu bund, skrg udh TM 3 malah makin baperan sama manja ke suami, gaditurutin dikit aja langsung nangis πŸ˜‚

Sama bun saya juga gtu cengeng.. Apa lg klo ditinggal kerja paksu.. Bawaan sedih .. Pingin.a di sanding paksu mulu

Aku TM 1 nangisan bun .smpek sma anak pertama d blg cengeng ibuk mah udah gede juga πŸ˜‚πŸ˜…

sama bun. ditinggal suami agak lama aja nangis. ntar kalo pulang terus ngambek gt...😧😣

Iya sama bunda, aku juga. πŸ˜‚πŸ˜‚ sampe" kadang aku merasa bukan diriku yg dulu.

Wajar sih bun .tp jgn blebihan hehe ku juga sering baperan dn sellu sensi bun