Pcos Journey

Semangat terapi untuk masa depan lebih baik ?

Pcos Journey
19 Tanggapan
Tulis tanggapan

hi semangat ku jg pcos obesitas haid ga lancar hamil alami :) aku cuma jaga makan bun ga minum dan makan yg manis ga makan makanan yg mengandung tepung kuringin nasi perbanyan makan bayam dan pisang ambon aku dulu zumba dan workout terusbbaku berhenti ternyata pcos ga boleh kecapean aku olahraga jalan kaki aja 30 menit tiap hari :) semangat ya semoga kehamilan ku nular ke bunda aamiin

Baca lagi
TapFluencer

semangat bun, sy jg pcos, skrg udh hamil jalan 28w. dulu pas ke doktee cm dikasih obat metformin/inlacin, vit D3, vit E sm as folat. tapi dirutinin olahraga tiap hari min 30 menit, diet karbo n gula. Alhamdulilkah 2 bulan lgsg hamil

Baca lagi

Saya sempet kosong lama juga bun. Dulu ikhtiarnya bikin infuse water rempah-rempah tiap pagi, ngurangin gula, gorengan, dan tepung-tepungan. Coba hidup sehat dengan ubah pola makan. Semoga bisa membantu bun πŸ™πŸ»

5y ago

Iya sempet coba bikin infuse water rempah-rempah bun tp gak kuat sama bau dan rasanya hiks 😒😒 tp sepertinya memang harus di niatkan ya bun

obat PCOS sebenernya gampang bund 😁jangan stress,,banyakin olahraga dan makanan yg sehat,,, saya berobat gk membuahkan hasil,,giliran selow yg penting jaga hidup sehat ,alhamdulillah langsung

VIP Member

semangat bun, aku sehabis di kuret di diagnosa PCOS aku treatment sendiri dan alhamdulillah skrg sdg hamil 5bulan lebih .selalu semangat dan jgn lupa berdoa bun πŸ’ͺπŸ’ž

5y ago

iyaa bun betul hehe

semangat Bun, saya pco setelah Iufd sekarang Alhamdulillah sudah dikasih sama Allah kehamilan lagi

semangat Bun, aku juga PCO, sekarang usia kehamilan udah 38 minggu... semoga cepat dijawab Tuhan

VIP Member

semangat bundπŸ€— sehat-sehat ya bund, jangan sampe stress πŸ™β€οΈβ€οΈ

VIP Member

semangat bun πŸ₯° aku jg kena pco, tp alhamdulilah udh isi skrng lg jalan 7bln

4y ago

insyaallah bulan Maret Bun ... aamiin begitupun bunda yaa πŸ˜‡

semangat ya bun. bunda tau pcos dari mana? apa sengaja check up?

5y ago

oh begitu ya bun, semangat ya bun... semoga lekas sembuh. aamiin