Bantu Report Akun Meresahkan!

(EDITED) Semangat pagi... Kali ini saya memohon bantuannya bunda semua untuk me REPORT akun dan segala komentar dan postingan atas nama Rindhue (ada 2 akun) silakan report akun di foto terakhir dan link berikut https://community.theasianparent.com/q/babyg_ingintahu/3260928?replyId=34517816&d=android&ct=a&share=true Dikarenakan akun ini sangat meresahkan dengan memberikan jawaban yang tidak relevan/tidak sesuai dan cenderung sesat bagi bunda lain yg membutuhkan solusi dan jawaban. Semoga TAP benar2 bisa menjadi wadah positif dan berguna untuk berbagi ilmu yg sesuai dan baik ke depannya.

Bantu Report Akun Meresahkan!
361 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya juga waktu itu pernah post sesuatu, eh ada yg komentar sangat sangat tidak enak ke hati, padahal postingan saya baik😊 dan saya masih ingat itu meski postingan sudah saya hapus saya enggan memaafkan perkataan itu meski saya gak kenal, lalu saya stalk akun TAP nya, ternyata semua komentar/ ucapan ucapan nya memang jelek jelek ke sesama pengguna TAP πŸ˜‚ yaudah sii cukup tau saja, ko ada sama sama perempuan ucapan nya jelek banget,

Baca lagi