22 Tanggapan

Expert

halo bunda, umumnya pertumbuhan gigi si kecil dimulai dari gigi depan dulu ya bun. namun terkadang pertumbuhan gigi tidak selalu berurutan. jadi tidak masalah ya bun.

terima kasih penjelasannya bunda, salam sehat 🙏

waaah gemes bgt bunda 😍 anak aku yg tumbuh gigi depannya dulu Bun buun jika bunda berkenan boleh kunjungi profil saya yaa bnyak produk bayi yang diskon2 🥰

mksh bunda infonya 🤩🤗

VIP Member

Hihiii, lucu bangettt 😆😆😆😆🥰 gemesss malahan lihatnya 😍😍😍 Gapapa bund, emang kadang ada bayi yg tumbuh giginya ga berurutan 😁🥰

baik, mksh bunda 🤩🤗

itu bukan gigi taring bunda, itu masih gigi seri, anak ku juga pertama tumbuh gigi seri yang samping sebelah kiri dulu baru gigi seri depan nya

siap mksh bunda sharenya 🤩🤗

VIP Member

haha ko lucu bgt si ya..jd mau gigit gk krasa sakit..kya ompong gt..setau sy gk pp buk..wlpun umumnya yg tumbuh gigi dpb dl y

baik bund, mksh 🤩🤗

sama seperti anak saya gigi taring duluan tumbuh sampe dibilang kaya ompong karna gigi depannya lama tumbuhnya

benar bund kyk ompong, thanks 🤩🤗

anak sulungq jg gitu bun,,yg tumbuh dluan gigi taring atas...dlu sering dpanggil drakula cntik sm ayahnya😅

iya bund, jadi gt ya, thanks 🤩🤗

itu masih gigi seri samping bun, soalnya yang bolong di tengah itu ada 2 tempat untuk gigi seri depan..

iya bund, benar gigi seri ya. thanks 🤩🤗

masyaallah lucu😆 anakku gigi depan dulu atas bawah, blm ada tanda2 temen2nya bakal tumbuh nih 😁

terima kasih bund 🤩🤗

anakku juga tumbuh gigi taring dulu pas ketawa suka di ledek kaya drakula 😆😆