32 Tanggapan

konsul dokter buund itu rendah bgt, supaya dikasi solusi. btw tambah darah ga ngaruh untuk tensi rendah ya bund krn kurang darah dan darah rendah itu hal yg berbeda

itu rendah bgt bun, saya tensiny 99/sekian suka pusing, apalg bunda cm 77/sekian, saran saya banyakin mkan sayur bayam, hati, tahu tempe, telor, . insha alla

Bnykin bikin jus buah bit sma buah alpukat bund bagus itu utk bumil naikin hb dan nrmlin tensi sma vit ferospat,

maaf bunda melenceng dari pertanyaan,ada ngga disini bunda² yang melahirkan normal dengan tensi yang rendah?

aku sebelum hamil tensi rendah mulu, eh setelah hamil malah normal terus, padahal dari muda tuh anemia mulu

sama Bun, saya masok TM 2 mulmut udah jarang banget tapi sekarang malah Kepala yg sempoyongan 💆

bunda kurang tidurkah? ak kmrin 90/60. pas cek darah semua normal. tp ak memang tidur gak nyenyak

gpp kalo buat ibu hamil tensi segituh bund asal HB jangan ikut turun minimal HB nya 12 yah bunda

@mi-tha Hb rendah coba minum saripati ayam Brand's

VIP Member

jangan minum teh Bun, banyak in zat besi nya. bisa dr daun hijau brokoli, bayam, daging,dll

bumil , busui , mpasi yuk join bareng https://chat.whatsapp.com/CVFrEtLyz81DlQj8Khljxy