Air ketuban kurang

Selamat malam bunda", saya mau nanya cara biar air ketuban nambah selain minum air putih yg banyak apa ya bund? Mohon dijawab ya bunda πŸ™

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

minum air klapa muda sma cairan apa aja yg sehat2 msal kuah2 sayur.. rendaman kurma dll.. air putih tentunya yg wajib g hrus lgsung bnyk tp brtahap aja bun tyap hari d tmbah2 sma kmana2 bwa btol mnum sendiri bun jd ga mls jg buat minum.hindari kopi+teh trlalu bnyk.. wlopun nnti pipis trus tp nikmat in aja bun demi debay..

Baca lagi

aku dr uk 6 sampai 7 bln air ketuban ny sedikit bun alhamdulillah pas uk 8 bln air ketuban udh cukup, aku wajib mnum air putih 3liter sehari trs air kelapa muda , makan yg tinggi protein sm dikasih dokter obat buat pelancar darah krna dokter ny tkut ad sumbatan di tali pusar ny

TapFluencer

klo dokter sy sih bilang kuncinya ya banyak minum air putih ga bs diganti sm air2 yg berasa, sm klapa ijo utk menjernihkan. kmrn pas 30week ketuban sy cm 10, kurg bgt. terus slama 2 mggu sy minum air putih 3lt sehari, kmrn usg ketuban udh 14, normal kembali.

td aku habis periksa juga sama bun air ketubannya ngepas bgt .jd disuruh banyak minum air putih 2,5 ltr perhari disaranin juga minum kelapa hijau bun

Banyakin minum air kelapa ijo bundaaa... Atau kelapa muda biasa juga boleh... Makan kacang hijau juga, dibubur atau diminum sarinya jg boleh...

minum air putih minimal 3l. sama minum air kelapa

VIP Member

sari kacang ijo juga bagus

minum air kelapa muda

Air kelapa muda bun