86 Tanggapan

Pasti tumbuh giginya bun tenang aja. Anak saya umur 11 bulan bari tumbuh gigi, ponakan saya pas umur 12 bulan malah

Anak beda2 bun.. Anak sy 4bulan sdh tumbuh gigi.. Skrng 7 bulan sudah 8 giginya.. Tapi belum bisa bangun merangkak

tenang aza bun tiap anak beda2 kok anakq dh 15bln ru tumbuh kok bun.yg sabar bun nungguny bun psti tumbuh kok bun

Anak saya umur 11 bulan juga belum tumbuh gigi bun . Perkembangan anak beda beda, nanti tumbuh sendiri kok bun

Dari waktu hamil bun kalsium berpengaruh ke prtumbuhan gigi anak.. klo terpenuhi pas hamil jdi cpet tumgi nya

di kasih finger food juga Bun biar bisa merangsang tumbuhnya gigi.. GK masalah kok Bun GK ada pengaruh apapun

gpp bun, sabar aja., anak saya juga 9 bulan lebih baru tumbuh gigi. tapi kalau tumbuh bersamaan gtu 2/3 gigi

Perbanyak kalsium aja bun, keponakan sy usia 7 bulan udah 4 giginya yg tumbuh. 1 tahun sudah banyak giginya

VIP Member

Pertumbuhan anak beda2 bun , anakku 10bulan gigi 4 , ngoceh2 , tapi jalan/titah belum mau .. sabar aja bun

VIP Member

Anakku umur 4bulan udah tumbuh gigi 1 dibawah bun..karna dulu saya juga tumbuh giginya diusia 5bulanan

Pertanyaan Terkait