15 Tanggapan

Kmrn buat bakso buat k ambyar wkwkwk jd gagal sop bakso jd sop daging giling Tp k mknnya nga sebanyak porsi j, setiap naikin porsi nasi pasti nga habis akhirnya blk k porsi awal tp lauk dan lainnya d lebihin hehe Kangen kaga liat postingan mak nya j...

Ga tahu. Aku kalau masak pakai ilmu ngira ngira 🤣 Peluk balik ontiiii 🤗🤗🤗🤗

Pernah baca tepung agar2 bisa dipakai buat baso juga tapi belom pernah nyoba Congrats for your first tooth, J! Walau belum pernah ketemu, aunty selalu nunggu kabar giginya J dan sekarang ikut senang sekali akhirnya dia menampakkan dirinya 😆

Yaaaaa ngeri (・_・;)

VIP Member

ini haocee bgt 👌👌 nanti aku nyobain ah btw selamaat ya j akhirnya tumgi.. senang nyaa 🎊🎉 jadi bisa makan dimsam dund *usaha tetep*😂

Yok! Borong udang! (Haluuu, duit tinggal ceban di dompet) (っ˘̩╭╮˘̩)っ

Aku baru tahu kalau tahu bisa dibikin bakso! Dapet ilmu lagi darimu, mak.👌 Congratulations on your very first tooth, J!!!🥳🥳🥳🦷

Baru lihat notification ini! Maafkan daku. Mak selamat menjalankan ibadah puasa. Salam buat unyil & bojo. Miss you so much 😭😭😭😭😭

Selamat Jumat Agung mom... Hadiahnya first tooth yaah 🥰 Resepnya bisa disimpen nih bisa dipraktekin kl udah boleh makann 😃

Terima kasih, bu. Asiaaaap, semoga nanti buah hatinya suka (^∇^)ノ♪

Have a Good Friday mak.. God bless the whole family as always 🙏 And congratulation for your first tooth J 🤗🤗

Thank you! Selamat Jumat Agung juga ⁽⁽ଘ( ˊᵕˋ )ଓ⁾⁾

Izin save menu MPASI nya ya mom, btw umur baby nya sama 😁. Anak ku GTM parah, lagi cari2 inspirasi menu buat dia.

Semoga berhasil. Sila dicoba (^~^;)ゞ

Wah mantap ni bun... Boleh njiplak resep ny ya bunda... Untuk baby ku nanti....skarang baby ku berumur 8M.

Semangat yaaa. Sila dijiplak. Semoga suka \(๑╹◡╹๑)ノ♬

Have a blessed good friday mak ✝️

Haaaa 🤣

Tepung serbaguna = terigu bukan ya ?

Yes. Tepung terigu yang sudah berbumbu.