Keguguran

Selamat tidur anak mamah sayangg? Setelah kamu berjuang selama 1bulan pendarahan gaberhenti2 dan akhirnya kamu keluar sendiri nak.. Mamah sudah berusaha bulak balik kedokter selama sebulan penuh karna mamah khawatir anak mamah kenapa2, tapi kata dokter kamu baik baik ajah.. Tapi kenapa sekarang kamu keluar nak?? Padahal kata dokter kamu baik baik aja diperut mamah? Mamah sayang sama kamu, tapi ALLAH lebih sayang sama kamu nakโค๏ธ 14w

621 Tanggapan
Tulis tanggapan

Innallilahi sabar ya bunda . Apa yang bunda alamin aku alamin juga aku pendarahan hebat kurleb 3 hari sebelumnya flek 3hr udah bolak balik bidan dan dokter Tapi Allah lebih sayang janin kita bund . . Sedih hancur dan harus kuret pas masuk ruang perawatan malah sekamar sama yg mau melahirkan nangis doang aku bisanya . Skrg udah ikhlas bismillah Allah akan kasih kita hadiah lagi yg lebih kuat lebih sehat begitupun kita juga harus sehat dulu Oiya usia kandungan ku 6-7Weeks janinnya pun sama jatuh sendiri sebelumnya sama juga sudah USG baik2 aja . Sabar ya bunda semangat Allah punya hadiah untuk kita nanti dan janin itu akan jadi tabungan kita nanti di akhirat ๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—โ™ฅ๏ธโ™ฅ๏ธโ™ฅ๏ธโ™ฅ๏ธ

Baca lagi