67 Tanggapan

teh hijau mlah bagus utk kehamilan,tp sih ak jrg minum pakai gula bun,cuma teh aja gpke gula hehe jd rasanya gada manis2 nya

boleh ajh bun asal jgan terlalu bnyak di konsumsi,,saya jga sama klo lg muall gtu suka minum teh anget kasi jahe dikit😀

minum teh,harus dibatasi 2hri 1gelas.itu maks l nya,bun. saya pernah konsultasi itu ke bidan juga dengan dr.kandungan ku.

gak papa bun asal jangan berlebihan aja, karna saya juga sering minum teh anget maupun dingin pas lagi kepengen aja

VIP Member

Boleh bun, asal Jgn terlalu sering, teh ada kafein nya.. terus teh manis pake es agak kurang baik buat bumil

VIP Member

gpp bun asal ga terlalu rutin / banyak. krn kafein mengikat zat besi. takutnya nanti kadar hb turun.

gpp bun.. intinya jangan berlebihan aja.. karna apapun yg berlebihan itu kan ga bagus..😊

Gpp asal jgn brlbihan aq kadang2 kl lg puuengen t minum bund. Tp t batasi. Ky 1bln sekali gt

VIP Member

Teh kandungan kafeinnya tinggi jg Bun, konsumsinya diperhatikan juga ya jgn berlebihan

Boleh kalau pengen banget mah sesekali. Tp jgn sering karena teh kafeinnya tinggi

Pertanyaan Terkait