5 Tanggapan

Sama bund, ak di TM 3 ini sering bngt ngrasain tangan kebas n kesemutan, jari2 g bisa genggam .. apalagi pas bngun tidur .. Kalo ak biasanya pas bangun itu, jari2 tangan tak gerak2in kayak mau remas² dan tangan ku lurusin k atas bun .. Kalo uda d gerakin remas² gitu lama kelamaan hilang ..

Iya bun, tapi nanti kumat lagi pas bangun tidur

Saya jgk gtu,,tpi gx terasanpanas...kebas kesemutan dan kyx kesetrum ma kaku aja apalagi bngun tdur memang gx bsa genggam apa2 harus pegang bola dulu digerak2in bru bsa genggam..kok gx gx bsa gerakin Ne blom priksa jgk bun khawatir jgk knpa2..usia kehamilan saya 28 minggu ne

Maaf bun, kalsium itu dikonsumsi saat tm brapa ya? Aku cma mnum folamil genio dan susu bun, skrg udh 28w jg dan jari2 suka kebas jg saat bangun tdur😔

Wkt saya senam hamil pernah saya tanya bun ke bidannya, katanya klo diketuk2 kerasa sakit atau nyetrum gtu yah hrs diperiksa lebih lanjut. Wkt itu sih saya gak sakit bun jd ga dilanjutin check up lg. Anak ku udh 5 bln dr lahiran gak pernah kesemutan lg bun

Sama bun sampai tak bwa ke rs nebus obt nya mhl bngt dn gk ad reaksi ap2, mungkin bawaan bayi ya bun...

Samaa.. anakku udh 3 bln aku msh begitu rasanya tp ga ada yg tau knp

Wah lama ya..sampai anak umur 3 bulan🙁