47 Tanggapan

Hhhe kita samaan tp biasanya aku sindir bun "HP terussss. " Kalo masih gak bereaksi ya langsung comot hpnya dengan tatapan galak ala emak2 😂

TapFluencer

Iyaaa bnget....pasti ngerasa kesepian, yg ditunggutunggu drmh, eh sampe rmh sibuk sendiri... klo mau ngajak ngobrol harus mulai duluan. Hiks.

Aku juga gitu bun, suami aku pulang kerja langsung main game, aku gak marah malah aku langsung ngusel diketek sambil jadi shoutcaster🤣

maen game asal ada d rmh, keliatan ama kita. gpp bun wajar. dripd nongkrong d luaran, kita kan gk tau pergaulan diluar seperti apa

banyak yg curhat begini kayanya. mendingan bikin group 😂 bikin arisan kek, playdate bawa anak kek, berbagi resep kek😁

Sama aja dg suamiku🤣🤣 Sy sih malah main aja sm anak sy😄 Kalo dia mau main sm anak.. Bru deh sy ajak ngobrol😅

Suami aku juga gitu plng kerja malah terusin kerjaan nya lagi .. Bkn nya istirahat malah kerjaan dibawa ke rmh juga

Sama kok Bun,tapi yg penting udah Deket sama suami Alhamdulillah, dia main hape main game ilangin setres 🤗

wajar lah bun kan butuh wktu suami saat deket. 😏masa pas dket malah hp mulu yg di pegang

wajar dong buk, suami seharian kerja juga pasti capek buk, kecuali suami seharian nganggur.

Pertanyaan Terkait