curhat

Seharian di tinggal suami kerja eh pas ada di rumah sibuk main hp wajar ga sih kalo saya ngerasa kesepian. kaya gada tempat meluapkan isi hati huhu

47 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya mah enjoy aja orang hiburan suami cuma game di hp..game nya malah 2 ML sama COC,abis maen ML maen COC,kalo g nntn youtube..kalo aku mah langsung tak deketin ikut belajar juga maen game bahkan dulu sempat nge-game bareng tapi selama hamil tiap mau maen selalu mual jadi udah g maen lagi..tapi kalo suami maem tak deketin tak tanya,menang g kalo kalah tak ejekin..kalo mau curhat selalu tak colek2 trus cerita aja..kalo nurutin diperhatiin mah susah Bun,suami emng gtu tipenya cuek..kalo bisa kita yg deketin toh nanti kalo dianya dideketin trus hp nya juga bakalan ditaruh..

Baca lagi
3y ago

sama mom. aku jg sering mabar sm suami, mainnya juga diajarin sm dia. ehh sekarang terbalik. dia udh uninstal tp aku masih main. kadang klo dia pulang kerja, kadang dia yg main di hp ku trus aku liatin. dia kalah jg ak ledekin terus. klo menang aku cium2 😁😁

Bun seberernya bunda engga kesel kalau suami main hp ,,karna wajar kan dia pulang kerja ,,menurut dia ,,tapi menurut bunda engga wajar karna kan dia udah kerja waktu habis juga buat main hp,,kaya nya sama deh para suami begini ,kalau aku siasati nya manja manja SM dia,,ambil hp nya sambil cerita dan ngobrol misal dengan pijetin dia ,,terus bilang ,,sayang hp nya di taro ya aku yg pegang ,aku kangen SM km,auto suami kasih Bun ,,tapi harus direbut hehehehe

Baca lagi

wajar bun, kalo suami lgi main hp gpp bunda nempel2 aja terus ntar juga ditaro hpnya... saya juga gitu, padahal udh di tempat tidur, suami asik game ywdh gpp saya biarin, paling ya saya peluk2 aja sambil liatin dia main jadi ngobrolin game, akhirnya paling 1 pertandingan udh dia berenti... kalo gak diganggu gitu suami bisa bablas sampe jam 1 jam 2 😁😁😁

Baca lagi

Suami sya juga gitu bun.. Kalau sya mau ngajak dy ngbrol yg serius biasanya sya minta dy simpan dlu HP nya, tpi kalau mau ngbrol yg cuman sekedar curhat atau becandaan doang sya biarin dy sambil maen HP, karna sya pikir itu cara dy mengelola stres nya, selama maen Hp nya cuman sebatas main game gitu mah sya biarin bun..

Baca lagi

Wajar ngerasa kesepian, tp bw santaii aja. Dulu saya kesel kalo skrg saya cuek πŸ˜‚ saya lampiaskan nonton Drakor. Kalo mau ngobrol cari celah yg tepat, biasanya saya ngajak ngobrol sebelum tidur atau pas lagi jalan2 di motor. Pinter2 cari celah suaminya aja bun. Kadang suami tu butuh hiburan krn capek kerja.

Baca lagi

Untuk para bunda yg ingin saling sharing boleh join di grup wa kami. Grup kami hanya untuk wanita. Di dalam grup kita bisa saling sharing tentang resep makanan, MPASI, parenting, promil, kehamilan, menyusui, berjualan, curhat & silaturahmi sesama bunda lain https://chat.whatsapp.com/JKF31UtAwGRKzAdVqTQlbT

Baca lagi

suami sy g suka game, family man. tiap ad wktu luang pst buat keluarga. dr melek smpe mo tdur klo ad wktu luang pst buat kluarga. ...tp kami LDM beda negara, slisih wktu jg kan duluan d sana. blm ktmu lg sdh 2 th lbh.hahaha... sm sy jg ksepian bun. tp d bw enjoy sj bun, klo sy kdg nonton drama.hehehe

Baca lagi

Suamiku juga gitu kalo dah main hp aku ngomongpun gak di peduliin ampe aku manja2 bahkan ampe kebawa emosi juga gk di respon sama sekali.. sama aku bawAanya Diem tpi klw whatssapn sama org diluar sana lancar bgt.. berasa gak di hargain padahal baru setahun menikah πŸ˜“

VIP Member

Alhamdulillah suamiku sibuk kerja, dan emng kalo pulang ke rumah suka maen hp karena akunya juga maen hp tapi kalo udah jam 8 hp masing2 di simpen gak boleh ada yg main hp lagi Soalnya aku juga jualan online jadi jam 8 malem udh tutup 😊

wajar bund saya pun pernah merasakan, sambil main hp suaminya coba deh diajak bicara sambil ngobrolΒ² ngalor ngidul curcol ala bunda nanti jg jadi fokus ke bundanya ga ke hp nya lg, itu trik kalo suamiku lg lebih cenderung ke hp sih bund.