83 Tanggapan

sabar aj bun Aya juga sma malah sya sudah lewat hpl 40werks2days tvi Debay nya Masi anteng blm ngasi tanda apa apa cuma mules,mis v sering ngilu,perut kenceng,berdoa aja semoga nanti pas lahiran selamat sehat debay sma ibu nya jangan di bawa setres nanti takut knpa" sma debay nya di bawa happy aja Bun,😊🤗🤗🤗

semoga allah juga mempercepat gelombang cinta kedua saya, sudah sgt dekat degn HPL tp blm ada tanda2 nih. semoga buat para bunda kuat dan tetap semangat. tetap berfikir positif ya bunda. insyaallah semua nya dipermudah sm allah dan diberi kelamcaran lahiran normal. aamiin y allah

Saya hpl tgl 8 bun belum ngasih tanda" dedenya mau lahiran.cuma pegel" sma perit kenceng doang.semoga yg hpl bulan ini bunda" semua segera dapet gelombang cinta yg nyata dari detun ya bun.persalinannya dilancarkan normal tanpa halangan apapaun amiinnn

amin

sama ,aku hpl 15 mei debay masih belum ngasih gelombang cinta , sabar aja ya bund hehe semoga kita semua diberi kemudahan kelancaran cepet lahirnya sehat keduanya sempurna tnp ada kekurangan satu pun . aamiin 🤲🏻

kmrin sya juga galau Bun tp tetap berfikir positif selagi Dede d dalam perut pas periksa sehat aja jadi paniknya berkurang dan Alhamdulillah 39w1d sidede lahir 🤗 tetap semangat ya bunda yg nunggu Dedenya lahir

samaa bun aku hpl 12 mei juga blm ada tanda2 dari si utun, pling ngluarin kya lendir kuningg. perut juga masih kenceng2 ajaa. doain sama2 ya bun biar cpt kasih sinyall dari. detunya sehat 22nya aminn🙏

minta doanya y bund😣

sama bun saya jalan 39 w belum ada tanda-tanda,Dede jg blom masuk panggul,ini jg di suruh USG takut panggul sempit,minta do'a nya ya bun smoga dede cpet masuk panggul dan bisa lahiran normal

sama bundd aku hpl 7 mei juga belom ada tanda tanda dari debay cuma keputihan sama nyeri di bagian miss v aja . semoga kita bisa segera lahiran dengan normal dan sehat ya bundd

VIP Member

Samaa bun, aku juga tinggal nunggu ngitung hari. Semoga kita semua segera ketemu dede utun yaaa, lancar semua dan sehat dua dua nya. Saling mendo'a kan aja ya bun. Aamiin

Gapapa bund , aku dulu pas 40w Dede baru ngasi sinyal , yg penting berdoa aja bund semoga dedebay nya cepetan ngasi sinyal cintanya biar bisa cpet ketemu mama papanya ❤️

Pertanyaan Terkait