Minta doanya biar utun segera kasih gelombang cinta

Assalamualaikum bunda bunda minta doanya semoga utun cepet ngasih sinyal soal hari ini HPL tp utun masih belum kasih gelombang cinta Semoga lahir dengan sehat, selamat, lancar tanpa kurang suatu apapun Aamiinn alloh humaamiinn ya Allah

Minta doanya biar utun segera kasih gelombang cinta
45 Tanggapan
Tulis tanggapan

mau tanya Bun adakah yg uk 39mgg blm masuk panggul? smlm habis usg kata dokter blm masuk panggul mukanya masih jelas pas di USG, tapi sblmnya di bidan cek katanya udah masuk panggul, aku jadi bingung yg bener yg mana, apa bidan salah prediksi karna cuma di tekan2 gitu? apa aku sempit panggul ya? cara ceknya gimana ya Bun klo panggul sempit?

Baca lagi
3y ago

sama Bun sy hamil 37 mnggu tp msih belom masuk panggul..kegiatan apa ya Bun agar janin cepet masuk panggul

aku kemaren lahiran maju seminggu dr hpl mancing kontraksi dg jalan2 cari yg nanjak2 (power walk) abis itu yoga, siang zumba hamil, sore main gymball tp jgn maksa kalau fisik lelah sebisanya aja,kelelahan soalnya bisa mempengaruhi tensi naik

VIP Member

Aamiin ya Allah, semoga Bunda secepatnya mendapatkan gelombang cinta dari baby nya, melahirkan dengan normal tanpa jahitan, & slamat duaยฒnya๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿค—

amin..semoga qt semua yg menunggu kelahiran dedek di segerakan semua ya bun.... saya hpl -10 hari semoga segera dapat gelombang cinta dari dedek

wa'alaikumsalam. semoga segera lahiran y bunda.. banyakin jongkok berdiri atau senam bumil bund.. induksi alami juga bunda

Baca lagi

Aamiinn semoga di lancarkan dan permudahkan lahirnya bun sehat tur selamet 22nya. Semangatt bunda๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

smoga cepet lounching bun, aq hpl 8 maret mnurut hpht, hpl usg 11 maret, Alhamdulillah pagi td udh lahir

aamiin semoga semua yg sedang menanti kelahiran bayinya.. disegerakan.. selamat sehat kedua2nya.. aamiin

Aq juga hpl hari ini tapi blm ada gelombang Cinta juga. Gimana yah caranya Biar cepet kontraksi?

aamiin ya robbal alamiin, semoga segera diberikan gelombang cinta dan lahirannya lancar2 ya bun