asi

Sedih bun asi nya cuma segini πŸ˜₯

asi
77 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer
VIP Member

semangat moms, jangab stress, coba boster pakai sayur daun katuk.. pumping tiap 2-3 jam, tetap lakukan DBF, dan lakukan power pumping.. sya waktu awal juga cuman dapat 5 cc moms..

semangat ya bunda, jgn stres, makan yg banyak, ngemil yg banyak, minum air putih sama susu yg banyak, happy pokoknya busui gada pantrangannya insya Allah asinya buanjirr

aku juga gitu bund waktu pertma lahiran. pelan2 naik jdi 50ml dan sekarang sekali pumping dpt 150-200ml. jadwal pumping ny hrs konsisten. terapin juga power pumping.

semangat Bun, sy dulu awal"nya jg gitu, aku sering Pumping & nenenin langsung lama-lama banyak.. sering dipumping/dinenenin langsung ke baby-nya pasti nanti deras

Akupun juga masih dapat segitu" aja bun padahal udah nyoba asi booster berbagai merk tapi nggak ada perubahan .. usia baby udah mau 2 bulan adakah solusi bun 😷

3y ago

sama bun saya juga gitu, udah sering di nen kan sama anak di pumping minum booster dan tiap hari makan sayur tetap dikit bun asinya sampe stres harus bagaimana lagi

samaan bun, saya jg tiap pompa paling cuma dapet 10ml kalo gk 30ml. skrg anak saya sudah mau 1bulan, ini anak pertama jg. semangat buat kita ya bunn

sudah coba konsumsi kelor bun? saya setiap hari makan sayur kelor , alhamdulilah asi dapat 2 botol. dan jangan stress juga bunda.. semangat ya bun...

VIP Member

saya juga sama bun setiap di pumping asi ga pernah full sebotol tp sering dbf alhamdulillah anaku asi full sampai skg 10 bulan tp tdk di pumping

Aku dulu ky gt jg bund, trus kt emak konsum rebusan daun katuk bening, rebusan jantung pisang bening, makan kacang goreng tok sm minum air anget