77 Tanggapan

anak saya umur 4 bulan udah lupa caranya ngedot. pdhal umur 2 bln saya kasih dot bisa2 aja. skrg setelah cuti saya hbis. saya kasih asi dari dot dianya gak bsa ngemut dotnya. jadi stress krna kasian kan dia mimik susunya nunggu saya pulang kerja dulu😔

makasih masukannya ya bunda. bsok bkalan dicoba. mdh2an mau.

sama bund asiku juga segitu dipompa juga keluar dikit sampe kasihan ke anak karena ngerasa laper terus akhirnya aku kasih sufor sementara bund semoga aja nanti juga ttep doyan sama asiku bund klo asi udah kluar 🙏🏻 stres banget ngadepi asi dikit

saya juga masih simpan foto jaman pumping hanya dapat beberapa tetes, buat pengingat kalo mengasihi butuh perjuangan 🥰 semangat buun, minum dan makan yg banyak, jgn stress dan cukup istirahat. insyaAllah asi akan mengikuti kebutuhan bayi bun

VIP Member

semangat bunda, sering dineneni aja anaknya, di rileks kan badan dan pikirannya, banyak makan sayuran buah dan protein, kalau mau neneni kalau bisa kompres hangat dulu, dipijat melingkar dipayudara baru di keluarkan ASI-nya. semangat ya bunda..

Banyak makan bernutrisi, istirahat kalo dirasa udah lelah banget dan minta bantu orang rumah (mudah mudahan ga cuma berdua sama suami ya bu), pijat pdnya dan yang penting harus happy! Nanti insya Allah lama lama deras sendiri, semangat bu 🤗

Semangat bund Semakin sering di pompa dan sering di ttein di anak Akan smkin bnyak asi nya Jngan nyerah dan jngan pke sufor dlu Nnti malah bingung puting Bnyakin mnum air putih dan makan sayur yah bund Smngaaaat bundaaaaaaa

semangat bun 1.di afirmasi asinya penuh n banyak bund.. 2.pijat oksitosin. Liat di youtub bund.. Srh mijatin suami atau siapa gt. Sma cba mnum asi bosster almond fresh bund.. Alhmdulillah asi sya bnyak sya lkuin itu

Semngat bundaaaaa, aku pun dulu cuma sedikit tp karna sering bdf trs banyak asi booster dari yg alami sampe yg biskuit2 beli gitu alhamdulillah asi makin banyak, intinya tetep tawakal positif thingking dan semangat

sama, kalo diperah dikit. tp waktu dbf slama stgah jam aja anak udah 2-3× pipis.. jadi saya positif thinking aja. ya walaupun mash aq selingi sufor jga kalo saya tggal mandi, nyuci, makan.

Rajin makan sayur2 hijau,tahu tempe bun. Sampe bosen sampe budeg gpp insyaAllah deres. Aku dari hamil begitu sampe anak 1 bulan deres. Cuma skrg bosen jugasih wkwk. Semangat bundaaa

Pertanyaan Terkait