190 Tanggapan

Bnykin brdoa bun,, minum susu mkn yg brgizi,, dn mkn buah,, ykin aj sm Allah baik buruknya smua hak Allah yg pnting bnd udh brusha memprthkn dedek nya,, smoga dedeknya baik2 aj dn brkmbng dng baik Aamiin

Sama kayak kehamilan ku yg pertama bun. Kalo djj tdk ditemukan biasanya ada masalah kelainan kromosom berat pada janin. Jadi janin gabisa berkembang lebih dari usia segitu. Sabar yaa bun.. sedih banget emang..

Iya bun. Mau gimana lagi. Djj nya gak ada sama sekali. UK 13w tapi debay nya kayak ukuran 9w.

Sabar ya bunda..... Smgga diberikan yg terbaik... Apapun hasilnya smgga mnjadi yg terbaik.. Dan klopun harus d kuret ikhlaskan..dan percya nanti akan dapatkan lagi penggantinya yg lbh indah bunda...

Samaa seperti saya bunda.. Sabar aja ya bunda ..saya jga keguguran 2 kali ,, Yg prtama janin tidak brkembang,, Yg kedua hamil kosong bund.. Dan skrng yg ketigaa allhamdulilaahh ..insya allahh .

Y Allahh.. Sabar y bunda.. Tp harus kuat dan percaya pada ketetapan Allah.. Karena semua yg terjadi kehendak yg d atas... Terus berdoa dan berusaha dg makanan bergizi asam folat buah dan sayur...

makasih bund

Sm bun sy pngalami pndarahn bun usg ajg g ad dedek ny binda sruh sy prgi k usg bun kl g ad dedek ny d kuret ajh gtu heh ud prgi ke usg gak ad bun cmn haid tp hsil tespek ny positif kok bun

Positif thingking bunda, dibawa enjoy dan banyak berdoa. Jgn berkecil hati dulu bulan depan kontrol lagi ya. Semangat bunda, insyaallah titipan Allah akan diberi detak jantung secepatnya.

Maaf, puting payudara bunda masih sensitif atau dah berkurng sensitifnya. Setau saya biasanya bisa dirasakn dri situ bun. Klu babynya ga brkembang, tanda2 kehamilan akan mulai menghilang.

wktu it msh sensitif bun cuma perubahan ga pernh mual sma ga mudah lapar aja

cuma kmarin aku flekk 12 hari alhamdulilah skrang udh gk kluar lg cuma kmarin usg msih 7 minggu skrang udh usia 8 minggu msih takuttt mau usg.jd minta yg terbaik aja sama alloh

VIP Member

Cari dokter lain yang lebih jelas dan positive. Jangan yg bikin down.... Semangat bund..... Saya juga menanti ini 2 minggu lagi USG katanyaa untuk memastikan janinnya ada ...

Pertanyaan Terkait