427 Tanggapan

Sebentar doang bun, cuman hitungan jam aja😁😁, soal.nya di rumah mertua ituu rame banget, disana juga kan ank.nya banyakk, jdi gk betah, sdangkan akk hanya ank tunggal 🤭😁jdi mnding enk dirumah sendiri aja

Kalo mau berkunjung 2-3 hari sih oke, tp kalo harus berbulan" sungkan juga. Karena saya dan suami juga punya kontrakan sendiri. Walaupun masih sederhana, tapi ini tempat paling nyaman buat saya dan calon baby. 😊

VIP Member

Saya betah bgt, udh 1 thn tnggal sm mama mertua. Bohong bgt klo gak prnh ada rasa dongkol sm mertua, tp blik lg saya mkirnya sm aja kyk saya klo pas kesel sm ortu sndiri dan jd gak bs lama2. Pling 10 menitan aja

VIP Member

Ga betah bun, soalnya yg tinggal dirumah mertua bukan cuma bapak & ibunya suami doang. Tapi ada tantenya ada padenya ada 2 adenya dan beserta sepupu2nya. Rame bgt kan bun. Sedangkan aku ga suka yg rame2. Risih.

Betah karena cuma ada adik ipar perempuan yang kebetulan akrab padahal beda usia sepuluh tahun sama saya, ibu mertua sudah meninggal dan ayah mertua sudah menikah lagi dan tinggal terpisah sama istri barunya.

TapFluencer

Dibetah2in bun, tp g pernah ngomng dpn suami😂 Rumah mertua masih daerah persawahan😂nggak ada sinyal sama sekali, lingkungannya juga pakai bahasa jawa sy nggak ngerti dan juga sy orgnya pendiam😂

Kalau aq betah bun dirumah mertua walaupun mertuaku suaranya keras tp baik banget cuma yg bikin gag betah karena ada mbak ipar dan serumah 7orang😒😒😒 pngn ngontrak tp gaji suami jg pas"an 😔😔

Betah ngga betah bun, kitanya terpaksa tinggal bareng mertua walapun beda rumah masih dekat mertua.. Sebenarnya mertua saya ngga ada masalah n baik2 saja.. Cma kitanya ajj yg kurang bebas bergerak...

Betah2 aja bun, mertua saya baik. Saya udh mau setahun di rumah mertua. Saya diperlakukan kaya anak sendiri. Soalnya anaknya laki semua, saya menantu pertamanya, jd mertua berasa ada anak perempuan 😁

Betah bunn semuanya baikkkkk.. Mamer pamer adik ipar jugaa.. Cuman sebetahbetahnya tinggal di rumah mertua atau ortu sndiri.. Lebih enakan di rumah sndiri laaahhh.. Hasil jeripayah sndirii jugaa..

Pertanyaan Terkait