Serius nanya!

Seberapa betah sih kalian tinggal dirumah mertua bun??

427 Tanggapan
Tulis tanggapan

betahh bangett bun soalnya dingin kalo dirumah saya sendiiri pas di depan jalan raya deket lampu merah jadi suka berdebu panas pdhl uda pakek ac tp gg mempan jadi sukaan di rumah mertua deh hahaha

Dulu awal2 ga betah sih bun,cuma saya sdh di blgi macem2 sama ibu saya ... jadinya skrg jalani ajaaa. Kalo bumer ngomel,tinggal keluar jalan2 ke mana gitu biar ga stres dirumah๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Tiap hari juga betah bun soalnya mertua baiknya kebangetan๐Ÿ˜ saya lebih suka tinggal di mertua bun lingkunganya enak..tapi disisi lain juga pengen deket ortu+suami kerjanya deket rumah ortu

Sebenernya betah sih bun, malah ke rumah mertua sendirian. Suami kerja jauh, cuma kalo disana kadang ngerasa sepi, bapak mertua juga perokok berat jadi pas hamil ini jarang ke rumah mertua.

Mertua saya baik bgt , tapi saya lebih nyaman tinggal di rumah sendiri. Paling sesekali main ya gpp.. Senyaman nyamannya rumah mertua,lebih nyaman rumah sendiri buat aq sih ๐Ÿ˜

Betah si betah aja bun, tapi ya tau sndri ruang gerak ato ingin apapun terbatas krn kan kdang suka gak enakan gt,, krn kn kita org baru yg dtg kerumah mertua,, tp ya nikmatin aj

Alhamdulillah betah...karena rumah cm jarak 1meter...๐Ÿ˜tp semua baikยฒ saja,pdhl banyak orang bilang mertua q itu galak...tp selama 7th lbih jd mntunya,g pernah tuh digalakin ๐Ÿ˜…

VIP Member

Alhamdulillah betah bun, walaupun 2 bulan sekali baru bisa ketemu mertua. Nginepnya jga cuma 2 harian. Walaupun sebentar, mamer, pamer, kakak dan adik ipar baik semua dan perhatian.

Selama nya asal di rmh mertua GK berisik dan , GK ada Kakak ipar yg Dateng , Tapi kenyataannya cuma 5jm karna Berisik banyak ponakan suami Bada nakal dan kakak ipar Suka Ngegosip di teras,

5y ago

Iya nih memang yg kayak2 gitu yg buat gak betah....

VIP Member

Saya mending ngontrak dan nabung buat beli rumah. Dari pada serumah sama mertua yang ada adiknya suami juga(cwe pula) ogah deh. Kalau adiknya ga cwe mah gpp, bisa di pertimbangkan