jenuhh

pengen nanya dong sama yang tinggal sama mertua... betah ga sih buibu tinggal sama mertua? trus apa alasannya?

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ngga, pdhl beda ruangan, aku kyk dikasih paviliun sm suami berdua aja ga betah. Alasannya, hmm krn mertua terlalu bawel mungkin ya, ga scr lgsg ke aku tp ke suami, trs ntar suami cerita, ya beda pemikiran org jaman dulu sama org jaman skrg. Sebenernya ga terlalu ikut campur bgt, cuma kdang males aja nanggepinnya. Mana masakannya ga enak lg dan awal2 disuruh makan trs disitu, kesini2 suami tau kyknya kalo istrinya gasuka masakan emaknya ๐Ÿ˜‚

Baca lagi
VIP Member

Sebenernya enggak.. Karna anak selalu di kuasai sama neneknya ๐Ÿ˜‘ dan di omongin ke tetangga kalo saya gak becus urus anak sedangkan anak saya umurnya belum 6 bulan sudah di kasih makan katanya biar gemuk. Sedangkan genetik anak saya lebih ke saya, di usianya bbnya 7,4kg panjangnya 73cm. Gemuk iya tapi gak seberapa keliatan, beda lagi kalo genetiknya lebih ke suami pasti nampak gemuk

Baca lagi
5y ago

ya ampun .. serba salah yaa bun jadinya anak saya juga umur 2 bulan kekeuh harus d kasih pisang kan kasian ususnya blm kuat

Alhamdulillah mertua aku baik bgt bun kdang suka mkir jenuh jga aplagi sjak dri dlu ga suka org ngerokok duh mertua saya susah dibilangin.. Besoknya masih nrut lma* jga ngrkok dlm rmh lgi.. Suami aku ga ngerkok jdi dia jga ngerti mau saya kya apa, kya pngin drmh ibu sndri tpi ya gmna kbetulan suamiku anak tnggal ttep dibuat happy aja bun

Baca lagi
5y ago

emmmm tapi pasti ada rada jenuh bun karna jauh dari ortu sendiri... bunda suka ingetkah sama ortu kalo diem d mertua?

VIP Member

Saya betah banget bun, krn mertua saya baik udh kyk ortu sendiri...Alhamdulillah