Protes soal nama

Sebel gak sih bund, kita dr anak blm lahir Uda mempersiapkan nama sebagus mungkin, eh tiba mau pemberian nama trus diprotes.. Yg jelek lah, yg kaya kristiani lah.. apa gdak nama lain yg islami.. Lah, emang tau apaan.. yg nyari nama Uda susah payah.. pasti punya makna yg bagus lah.. Saya punya anak 3.. tiap pemberian nama pasti diprotes.. padahal menurut saya dan suami itu nama Uda bagus bngt.. Rasanya sebel.. gak tau apa" tp sok kaya paham bngt Gaudenzio Muhammad Syauqi Diprotes nama pertama dan nama panggilan nya.. Lah, saya yg punya anak dr mulai anak pertama klw punya anak cowo pingin nya panggilan nya zio.. tp katanya malah aneh".. Baru ini saya sebel sama saudara.. klw anak dibody shaming saya biasa aja.. tp klw ini kayanya ga perlu diprotes deh.. kita yg punya anak.. mereka yg ribet

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

pukpuk bun semoga yg terbaik, semoga ujian ini jd peningkat sabar dan kekuatan mental bunda hehe semoga yg mengejek jg dapat hidayah aku sih Alhamdulillah diejek nama anak ga tersinggung, mgkn org beda". aku ga tersinggung krna merasa mereka aja yg blm paham. jd cuma senyum" aja aku. krna sering males jelasin. kdg mereka ngmg gtu basa-basi, atau ga sadar sudah menyinggung . smoga bisa bunda maafkan ya, dan kesabaran bunda membuahkan pahala.. aamiiiin 🌻

Baca lagi

dmaafin aja bun dmaklum kita ga bisa nutup semua mulut org ato merubah sifat dn klakuan org jadi lbh mndg tutup telinga dan merubah diri kita jd lebih bodo amat , bunda yg hamil 9bulan yg lahirin jg bunda itu hak nua bunda ksh nama bwt bayi nya . aku pun bgtu bun pny klrga yg suka cela nama anak cm dbiarin aja kyny sirik aja 🀭 jaman dulu kn nama ga bs yg unik aneh2

Baca lagi

Gausah dipikirin bun anak" kita ko dia yg repotπŸ˜€ sama spt aku&suamiku udh siapin dr hamil nama klo anak cewe/cowo apa, dan udh disesuain jg artinya, krna nama itu adalah do'a. jd klo keluarga ada yg saranin nama ini/itu aku jawab *udh disiapin ko namanya bagus jg artinya* lgsg deh gada yg ganggu gugat lgπŸ˜€

Baca lagi

yang protes siapa Bun? selama dia ga ikut bayarin biaya hidup anak kita biarin aja sih... susah soalnya ngontrol mulut orang lain...

lah ya cuekin aja bun saya mah, gak ada jasanya ini ke bunda. namanya jg netizen, sentil aja bibirnya

VIP Member

Padahal namanya bagus bun. Sdh bun, tutup telinga aja. Biarkan netizen berkomentar sesuka hati 😊

😁 kalo saya jd bunda udh saya sikat itu orang entah pake kata2 atau pake sikat kloset

Baca lagi

ya gimana bunda aja bun, gausah diambil hati...semangat...hehe