19 Tanggapan

Ya ampun Bun... Kok mirip ya sama suara hati istri di Indosiar. Tamatnya tokoh utama nikah lagi dan hamil gede. Terus ga sengaja ketemu mantan suami n mertua. Akhirnya mereka nyesel2 sendiri apalagi pas tau kalo yg nggak subur yg lakinya.

Alhamdulillah bunda uda terbebas dari mereka....dan Allah uda mengganti smua rasa sakit hati juga kecewamu dg diberi kebahagiaan bersama yg lain dan di karuniai keturunan...smoga selalu bahagia dan membina RT yg samawa yaa

kyk crita ttangga q, nikah brtahun2 gk dksh kturunan n yg dsalahin perempuannya.. akhirnya cerai, pas nikah lg langsung hamil, yg mantan suami pas denger brita ni sempet ngajak balikan

suka bgt baca cerita orang" yg terdzolimi ini, tanda kuasa Allah itu benar adanya🥺 selamat atas kehidupan bunda yg baruu semoga selalu bahagia buund🤍🤍🤍

kalo saya jdi bunda.. udh tak kirimin tespek sama hasil USG ke rumah mertua smbil bilang "anaak lu tuh yang mandul" ..esmosi bacanya bun 😑😑

alhamdulillah...❤️ emang enggak pantas itu manusia itu tinggal dibumi..semangat bun sama rumah tangga ya yang baruu dan ddek yaa 🙏

alhamdulillah bun sekarang kehidupan bunda jauh lebih baik.. mereka nanti pasti dapat balasannya sendiri. karma itu ada bun..

itulah yg saya takutkan pas dulu dijodohin. yg nikah dari hari aja masih bisa begitu, apalagi awal dijodohkan. alhamdulillah ya bun

betul bun. ga nambah dongkol hati ke yg jodohin. hihihi

selamat ya bun, klo mantan suaminya tau biar dia sadar masalah ga punya anak dari dia

mantan suami gmn tuh liat mba hamil pas sm suami baru, pasti keluarganya malu bgt tuh

@sulis suka nih, ngegas gini.wkwk jd ikut gregetan juga bun saya.