111 Tanggapan

Aku kebetulan gak bisa potong kuku, karena ada trauma dulu pas masih kecil potong kuku bukan kukunya yg dipotong tapi kulitnya yg digunting 😂 jadi selama itu juga potong kuku selalu minta tolong, dr dipotongin ayah, punya pacar minta tolong sm pacar, sekarang ada suami, ya suamiku yang suka potongin kuku, lg berusaha untuk bisa potong kuku sendiri tp masih takut dan tiba2 gak ada tenaga buat teken gunting kuku nya 😂😂

Alhamdulillah orang² disekitar bunda semua sayang dan pengertian.

Waktu hamil tua susah bngt buat potong kuku kaki ,mau nyuruh suami ,suami nya di luarkota terus 😂 aku biarin aja pas adekku nengok kuku kakiku ,dia bergegas motongin 😇😅 pdhl awalnya aku suruh dia gk mau, setelh nengok kuku mbaknya ngeri langsung bergegaslah dia ambil potong kuku nya 😂

Alhamdulillaah 29w masih bisa motong kuku kaki sendiri. Mau minta tolong suami ga enak wkwk Caranya duduk di lantai kakinya silonjorin terus yang mau di potong kukunya ditekuk kakinya taruh di paha kaki yang lurus . 😂 Motong kuku sejari lurusin lagi begitu terus wkwk biar ga engap banget

Keren 😊

Sejak uk 5bulan udh gabisa potong kuku kaki sendiri pernah coba perut sakit karena udh membesar kalau baru 8w mah masih aman aja karena perut belum besar dan saya tipe kuku tangan maupun kaki yg cpt tumbuh nya. Kalau skrg udh suami yg ptongin karena udh jalan 8 bulan

Allhamdulillah saya 33 week masih potong kuku sendiri walaupun dengan perjuangan yg sangat extra Karna saya paling takut kalo kukunya di potong orang lain sekalipun itu suami sendiri yg motong takut kejepit dagingnya 😂😂😂😂😂😂

VIP Member

Saya hamil 4 bulan alhmdulillah masih jago potong kuku sendiri .. ini barusan selesai potong kuku kaki + tangan .. dan Alhamdulillah perut masih flexible banget aku duduk jongkok lipat kaki gini gitu masih nurut 😁😁

VIP Member

Dipotongin kukunya sama suami.. Dan itu enak banget bun, bikin ngantuk.. Kadang klo suami lagi potongin kuku2 saya, saya suka ketiduran gitu aja 😅 yg lain2 kaya pakek kaos kaki, dll pastinya dibantu suami 😁

Aku tau kalo aku hamiL aja, tau tau pas periksa udah masuk 11 week gitu 😂jadi pas waktu masi 8w sihhh bebas bun mau nungging juga 😁, skrng udah 7 bulan baru dah Agak susah gunting Kuku tpi masih bisa kemaren

Kalau saya ttep sendiri bund, smpe pas udh hamil gede juga ttep sendiri. Soalnya kalau di potongin kuku kakinya sama org (suami atau mama) saya suka nggak kuat, karena saya geli kalau dipegang kaki 😂

kalo aku sih selama bisa sendiri ya aku potong sendiri sebisa mungkin dengan posisi duduk dilantai kaya orang tahlil gitu. yg susah justru masang kaos kaki pasti dipakein sama suami secara udah masuk 26w hehe

Pertanyaan Terkait