USG TM 1 ??

Saya HPHT 22 marett sebaiknya saya USG Kapan Ya bunn? Masih bingung soalnya Blom pernah USG sama Sekali ..

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

bun, diusahakan usg tiap bulan ya bun, meskipun dibilang gak boleh atau sejenisnya. usg giap bulan untuk memhetahui peekembangan janin, agar di masa depan debay lahir sehat dan sempurna bun

Akku hpht 13 maret , tapi pas di usg tgl 4 april baru 6 minggu,itungan bidannya udah 7 minggu , alhamdulillah udah keliatan sama ada djj, aku hamil anak kedua πŸ˜‡

sy hpht 17 Maret mah,beda semingguan yah.usg aja biar tau djj jg kan,kmren sy sdh usg Alhamdulillah udh ada djj nya.. sehat2 yah utk bumil

1mo ago

2D mah,wah seru yah jd ada temen2 yg hamilnya sm dbulan

Saya hpht 24 maret bund sudah usg 2 kali, week 7 sudah ada janin dan djj, kalo skrng udh masuk week 8 bakalan lebih jelas djjnya

1mo ago

Kalo dr hpht 8w1d kalo di usg beda2 kak ada yg sama ada yg beda usg itu hitung dr panjang janin ikutin dr usg aja kakk dari dr kakaknya

sama bun, saya jg hpht 22 maret sudah usg tgl 17 kemarin. alkhamdulillah sudah ada djjn nya. sudah ada detak jantung nya jg

1mo ago

Alhamdulillah sehat terus bun

sya hpht 19 maret kmrin usg 6 minggu udah bisa,tpi usg dari vagina,bukan dari perut

saya hpht 27 februari tapi belum USG bun, minta doanya semoga baik baik semua bun

Kita beda 3 hari bund, usg sekarang gapapa bun untuk memastikan kondisi bayinya bun😊

1mo ago

Sudah bun aku sudah usg 2 kali bund

aku hpht tgl 23 maret usg tgl 15 Mei udah 6week dan udh ada janin dan djj nya

Bun hpht q 11 Maret sebaiknya USG Minggu keberapa ya untuk hasil yg akurat?