BIO OIL STRETCMARK

Saya dari awal Hamil selalu rajin pakai Bio Oil di area Perut Ternyata masuk Trimester 3 semua Berubah hehe Dr yg perut masih mulus Skrg muncul stretchmark Jd kayaknya emng tergantung Kulit masing2 yaa Ada yg pake Bio oil bnr2 bersih dan ada yg kaya saya Udh pake ttp muncul stretchmark Tp gapapa sih ga ambil Pusing Ada yg sama kah? Hihi

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga pakai bio oil dari awal kehamilan. Bagusnya sih muncul stretchmarknya ga secepat kalau ga pakai bio oil. Tm3 baru mulai muncul. Itupun munculnya sedikit dan tipis bgt sampai harus diliat dari deket baru keliatan. Bahkan diraba pun ga terasa. Bisa dibilang mirip stretchmark yg memudar.

saya ga muncul strechmark sama sekali bun. awal tau hamil itu pas usia 3 bulan , tiap malem rajin usap minyak vco ke area yang rentan muncul strechmark mulai dari PD, perut, dan paha. tiap malem saya minta bantuan suami buat usap2 ke daerah itu. alhamdulillah skrg jalan 8 bulan masih mulus bun

stretchmark krn keadaan badan dari dulunya dan keturunan. bio oil cuma mengurangi kenampakannya, atau mencegah makin banyak kemana2.

VIP Member

iya sama bun, pake bio oil drimasih gadis ttp aja pas tm 3 muncul strechmark. yausa gpp insyaallah nti pudar๐Ÿ˜

sekarang berapa week bund? saya baru mulai muncul di paha atas, dan udah item pekat warnanya, hwehe :')

sama ..aku jg pake bio oil dr Trim 1 tetep aja muncul stretchmark

dri uk berapa muncul streetchmacksnya bun