bun saya bingung emang ada orang hamil gak ngerasain apa2, kata dokter saya sdh 9 minggu

Saya bingung atau bayi tdk berkembang kemarin kata dokter nya normal aja .tapi saya tdk mrskn ngidam mual

46 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga udah 9w gak ngerasain mual muntah bun,sama seperti bunda..saya hamil tp berasa gak kayak orang hamil..biasa2 saja. Ya walaupun waktu masih pertama kepala berasa sering pusing dan gak kuat di bawa masak tp sekarang malah biasa saja si..semoga saja kandungan kita baik2 saja ya bun,dan semoga janinnya tumbuh sehat.

Baca lagi

Saya kmarin juga gitu bun.. gk ada yg sadar aku hamil kcuali bapak aku. Krna aku makan yg ga pernah ku makan .. tiba2 jadi lahap. Di kira ga di kasih makan sama suami... suamiku santuy aja bilang anaknya bapak sehari bisa makan 7 kali.. di kira kbiasaan bininya emng gt ๐Ÿ˜‚ bsok nya langsung tespack๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Gak semua bumil itu mual muntah ya bun, saya juga dari awal hamil sampai sekarang udah 6 bulan gk ada tu yg namanya ngidam, atau mual multah, tapi setiap periksa ke dokter semuanya normal dan sehat. Banyak banyak baca bun tentang kehamilan

Benar bun.saya takut kalo gak berkembang gitu.maslahnya saya sebelum tesfek haid tapi haid saya hanya 4 hari.gak heran emang haid saya gak teratur. Setelh 2,3 hari saya coba tesfek. Ya H. Terus saya prisa udah dibilang 9 minggu

VIP Member

Saya dr awal sampe sekarang mau 7bln Alhamdulillah bun gk ngerasain mulmun/ngidam aneh2, maka jg jalan terus, apa aja yg ada. Emang sempet heran sih, tp pas liat terus perkembangan janinnya sehat, banyak konsultasi, ya tenang2 aja bun^^

Aku aja gtu malah sebulan d kira ga hamil aku enjoy aja ngroko smpe sering minum bir pas itu aneh ko ga mens ya uda iseng tespek gtu eh hamil k bidan uda masuk 6 minggu ,, langsung total berenti

Saya jg ko bun, dari awal hamil 5minggu sampe sekarang jalan 35 minggu Alhamdulillah gak ngerasain mual muntah gt. Paling bawaan nya mau merem ajaaaa, males ngapa ngapain ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜†

Mual muntah biasanya dipicu krn asam lambung meningkat saat hamil dan HCG nya tinggi..selama janin sehat dan bagus perkembangan nya..insyaa Allaah baik baik aja..

Saya GK Ngerasain apa apa Bun tau tau dah 8w . Dan Alhamdulillah saya GK pernah ada Fikiran janin GK berkembang . Trus positif thinking aja Bun

Saya banget tuh bund, gak ada ngerasain mual muntah kayak orang normal biasa aja yang gak hamil. Dari awal ampe skrang udah 12w. Alhamdulillah