bun saya bingung emang ada orang hamil gak ngerasain apa2, kata dokter saya sdh 9 minggu

Saya bingung atau bayi tdk berkembang kemarin kata dokter nya normal aja .tapi saya tdk mrskn ngidam mual

46 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tidak semua ibu hamil merasakan ngidam, mual atau muntah ya bun.. Bunda banyak" bersyukur,, karna kalo sudh mual muntah rasanya sesuatu

saya pas 8w sampai 12 w nggak ngerasa mual atau gimana gimana nggk kayak org hamil. setelah masuk 13 w malah mual muntah pusingg. ๐Ÿ˜“

Sya ajah pas awl hamil gk ngerasain apa2.cmn gersain kram perut kyk mau haed ajah..mulai kersa mual2 pusing2 tuh pas kandungan 3blan.

Saya juga ga ngerasain apa2 tau2 udah 13 week.. Smp skg udah 36 week ga pernah mual, ngidam.. alhamdulillah debay normal smuanya..

VIP Member

Beda2 bun setiap wanita mah . Harus nua lebih bersyukur alhamdulilah bun ga ngerasain mual muntah. Kita yg ngerasain pengen ky bunda

4y ago

Betul bun, aku yg ngerasain mual muntah sampe ga bisa makan dn akhirny pingsan krna kurang energi. Bersyukurlah sama yg hamil tanpa ngerasain mual muntah.. hiks

Saya juga hamil ngebo. Malah bersyukur bgt ga mual2 ๐Ÿคฃ dokter jg udh bilang normal ngapain bingung? Enak tau bun hamil ngebo

Sama saya juga merasakan seperti itu di kehamilan ke dua. Kalau di kehamilan pertama merasakan mual parah

Ya ada sebagian ibu hamil yg tdk merasakan mual muntah dll.. Kalo d tempatku namanya ngebo... Gpp bun

Aku juga ga nverasain mual atau ngidam ko bun pas pertama hamil, skrg usia kandunganku 37w

iya bun, alhamdulillah saya gitu, kaya gak hamil malah tetep keliatan segar bugar ๐Ÿ˜