8 Tanggapan

VIP Member

Aku O, suami B. pernah pas usia seminggu jadwal kontrol, anak saya agak kuning..soalnya memang ga pernah aku jemur sih.. soalnya kata bidan yg aku panggil buat mandiin anakku, bilangnya ga usah dijemur gpapa. trus diminta dokter jemur, trus ga kuning lagi Bun. Kayaknya ga semuanya Bun sebabkan hyperbilirubin

VIP Member

memang klo goldar anak sm ibu beda potensi kuning ny lbh tinggi bund apa lg utk ibu yg goldar ny O itu lbh tinggi lg potensi ny bila anak ny bda goldar ny

hyperbilirubin cara penyembuhan atau penanganannya bagaimana ya bun? soalnya saya goldar O sedangkan suami goldar A

Kalau penanganan sederhana mungkin di jemur.tapi.pengalaman saya kemarin sampai masuk rs..bayi dalam tabung kurang lebih 3 hari di beri cahaya full.

Baruu tau aku bund... Baca cerita bunda,, aku jg golongan darah O kalo suami B,,

VIP Member

Wah saya juga beda bun goldar sama suami, O dgn A 😂 dan baru tau ini hamil.pertama

Tapi tidak terjadi pd semua ibu gol.O Di sini ada artikel yg mebahas tentang hyperbilirubin..

VIP Member

Aq gol darah A, suami gol darah O, alhamdulillah kedua anak saya gak kena

VIP Member

Rhesus darah bunda dan suami apakah positif dan negatif?

Saya lupa bun reshus nya..cuma kata dokter istilah sederhananya keracunan darah bawaan dlm kandungan.kemarin cukup serius penanganan sampai msk tabung kaca 3 hari di rs.

VIP Member

Apa itu hyperbilirubin bun

Bayi badannya kuning sekali..bukan dikarenakan kurangnya asi atau kurang cahaya matahari.tp disebabkan perbedaan gol.darah ibu dan anak.dan hanya terjadi pada ibu yg gol.O.karena gol. Darah anak sama dgn ayah gol. A

Pertanyaan Terkait