merk testpack apa ja bun yg xan pakai?

Saya nak coba tes lagi

51 Tanggapan
Tulis tanggapan

Makasih smw info nya bun,ntr qu bli smw merk tu qu coba ya Klo hasil nya sma smw positive,aq jdi tenang menanti cek k dokter 2mggu lagi Krn kmrn hbs cek blm kliatan apa2 jdi agak khawatir hasil tespack nya salah Krn 1 nya jelas positive yg lg 1 samar2

Baca lagi
Post reply image

Saya pake akurat, negatif mlu. Karena tekor tiap mggu beli akurat akhirnya pake yg 2rebuan (lupa namanya), sekali pake lgs positif. Jadi mau pake tespek apapun kalo hamil mah bisa garis 2 kok bun, ga harus yg mahal

Merk Akurat. Saya lihat review di youtube sih lumayan paling jelas garisnya. Jadi saya belinya cuma merk akurat dan kelihatan jelas positif hamilnya, padahal seingatku waktu itu baru telat satu hari.

Saya pake sensitif, akurat, love test,sama women choice bund, pas di test lgsung jelas semua garis 2 nya karna sy dulu telat sampe 2 bulan tp gak sadar

5y ago

Wakaka iya bund , tak sadar sy klo telat soale emang sy gak teratur pms nya bund πŸ˜…πŸ˜‚πŸ˜‚

Dlu khamilan prtma smua merk bun, sensitif, akurat, onemade. Tpi yg trlihat jlas yg onemade. Jdi skrg lgsung bli onemade

5y ago

Amiiin πŸ™πŸ™πŸ™

sensitif , akurat , onemed tp lebih suka one med disamping lbih murah tapi pas aku telat 2 hari jelas garisnya

Baca lagi

sensitif, akurat, dan onemade. πŸ˜‚πŸ˜‚ kemaren aku 3 merek itu alhamdulillah hasilnya sama, garis 2 semua nya.

Saya sensitif ... Puji tuhan pakai amoe 3 x blur... Di cek usg setelah ada pergerakan krna gtw lagi hamil.

Lupa apa merk nya.. cuma harganya 5000 aja.. saya beli 2 biji.. alhamdulilah positif semua beneran.. hehee

Dulu aku pake sekali 3 Sensitif, akurat sama andalan πŸ˜…πŸ˜… Alhamdulillah isinya sama semuahhh hihihi