curhat dikit

Saya menikah tgl 24 april 2019 lalu... dan sekarang saya sedang mengandung anak pertama... uk saya 5 week... saat tahu saya hamil suami saya bersikap biasa saja dan cenderung cuek... pokoknya di luar ekspektasi saya lah... tp sebenarnya saya tahu bahwa suami saya tu sangat perhatian bgt... namun karena gengsi, suami saya sok cuek bebek... dan saat lihat tingkah suami saya... saya hanya senyum2 dan dalam batin bilang "siapa sich yang gk senang istrinya mengandung ?? Dan tu adl anak pertamanya ??"?sungguh gemes sekali lihat tingkah laku suami saya bun

4 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kalau saya justru saya yg cuek bun, suamiku nanya terus, kata suami kamu hamil ya, pasti kamu hamil kok sering check up terus, jgn bohong deh hatiku bilang kamu hamil, hati ku gak pernah bohong, saya jwbnya enteng sj, siapa lagi yg hamil sok tau, kayaknya sistermu gak pernah dtng lagi kata suami, emang kamu tau 3 hari kan dah bersih πŸ˜€, penasaran banget dia. Tapi dia senang banget suka beliin hadiah, gak peduli dgn jawabanku, cuma cariin surat appointment dari Dr apa isinya, dia bilang ini babyku Ok.

Baca lagi

Sbar bun Suami emng rta2 cuek gitu Tp nti smakin bsr kehamilan psti smkin care prhatian dan siaga bunnnnn suami aq jg gt bun makin bsr usia kandungan makin prhatian bgd ud kek princess d kl d rmh apa jg d sdiain hehe Trs brdoa n brsbr ya bun

Baca lagi

Heheh, suami ya gitu bun. Gengsi kadang atau bingung jg mengekspresikan πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

Iya bun... kadang nich klu saya minta di bliin apa gtu bilangnya gk mau... tp klu saya mau bli ndiri sama suami saya udah di bliinπŸ€¦β€β™€οΈ... jd saya tau suami saya care tp gensinya luar biasa bun....😽

Mungkin dia cemburu soalnya merasa tersaingi nantinya 😁