Gimana Caranya Bun?

sampe berapa bulan kira2 dia minta mimi malem2?

Gimana Caranya Bun?
32 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

anak aq lepas dr sebulan udah ga bngun mlm minta susu lg... paling bngun klo aq lupa gnti popoknya sblum tidur... skrng klo bngun subuh doank truz aq susuin bntar biarpun dy ga minta

Anak pertama 3thn setengah masih minta susu ampe skrng kalo bangun malem Adek nya mau 4bln masih sering minta nen jadi ya ga ada kira2 sampe brpa bulan sih menurut ku ๐Ÿ˜‚

duh, mending dah kalau anaknya minta nenen aja , ni anakku usia 3 bulan, udah minta nenen trus pake nangis2 minta di gendong, di ayun. tapi yah nikmatin aja

Anak ku dr lahir gk prnh begadang mlm. Dr dlm perut aku kasi tau trus kalo mlm waktu tidur, alhamdulilah.. Kasi mimik nya sambil tiduran miring bund.

VIP Member

Anakku sampe sekitar umur 5bulan masih selalu aku susuin tiap 2jam sekali kalo malem.. Jd ya emang gt.. Kurang tidur emaknya wkwk

anak sy mau 4 bulan, sejak 2 bulan udh jrg bangun malem. krn dia minum ASIP, jd tiap malem sy yg bangun nyodorin botol.

ank sya 8bln... stiap jm 11mlm sma jm 2mlm pasti bgn mnm su"... jm stengah 5deh dya mnta gie, nnti jm 7minta mkan๐Ÿ˜

Umurannya sama kaya anaku..masih mimi malem bbrp x...asal kenyang biasanya 3 x doang..kalo laper tiap jam masih mimi

Sampai selesai Asi nya bun ๐Ÿ˜ tp nnti kl udh disapih malah bunda nya lho yg kangen moment nyusuin malem" ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

TapFluencer

Sampai waktunya sapih bun. anak saya sudah 2 tahun masih nenen malam. ini lagi proses sapih dg WWL

4y ago

Prosesnya nyapihnya gmn bun