Game

Salahkah saya jika tidak suka melihat Suami main game online?

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wkwkwkk sama. Yg bilang mnding ngegame dirumah dr pd keluyuran diluar. Lahhhhh salah klo ada yg pemikirannya mcm gt. Nge game tp klo tau waktu, wktu sholat wktu kpn Qtime bareng keluarga, ngerti kondisi istri pas lg sibuk btuhin tnaga suami bwt bantuin. pasti si istri jg gbkl ngambek ngomel". Percuma aja dong ngegame seharian dirumah. Sama aja pikirannya ga dirumah itu πŸ˜‚

Baca lagi

saya mah ga seneng bgt kalau suami udah kecanduan game online, lupa segala2nya, sering kalau saya habis masak terus makan sama anak, langsung tak tinggal main atau tidur, kalau suami laper biar dia ambil sendiri atau nunggu saya sama anak pulang main 😁😁😁

VIP Member

Aku sih ku gangguin atau ikutan main bun, hehe dan suami malah yg kesel klo aku ndusel ndusel pas dia main. Tp ya balik lg ke org masing2 sih, klo suamiku meski asik ngegame tetep sayang sayangan sama aku

TapFluencer

Setuju bun Suamiku skrg2 jd maniac game pabji..kesel aku bun. Suka pgn hp nya cpet rusak..dosa gak sih doanya gtu

Baca lagi

suami saya klo main game saya bisikin. aku cemburu sama hp mu. udah deh langsung diletakin sambil senyum2

VIP Member

Agak kesel si emng tp kalo udh biasa lama2 bodo amatlah .. ntr juga capek sendiri

Gak salah.. Saya jg gak suka liat suami main game online πŸ˜„

Sma bund saya jg ga suka apalagi klo smpe lupa waktu😑😑

Kalo saya ikutan maen malah bun, gamau kalah hehe.

Gak slah bun.... Apa lgi klo tiap hari