37 Tanggapan

kok bs bun dihancurkan mertua???kl pondasi rt nya kuat mau digoyahkan sm siapa jg akan tetap kokoh...cb bunda ingat2 lg apa hal besar yg sdh terjadi sehingga kok bs mertua dan ipar menghancurk

VIP Member

Sabar ya bun, coba bicarakan dengan kedua belah pihak. Kalo bs antara suami istri dulu tanpa ada campur tangan yang lain. Sama suami harus sevisi dulu baru bicara dengan org luar

Keep strong bunda,, tetap sholat dan berdoa. Semoga d bukakan pintu hati mertua dan iparnya,, dan utk suaminya, kalo memang jodoh insyaAllah akan kembali. Aamiin

berdoa bun kekuatan doa lebih kuat dari hasutan yang jahat kalau bunda mau mending disusul bun suami nya diajak bicara baik baik biar suasana hangat lagi bun

ikut sedih dan prihatin bund, g bsa blg apapun selain sabar dan banyak2 doa.. smoga bunda dikasi jalan terbaik, dan smoga suami segera disadarkan

setuju hrs intropeksi diri dlu bun..siapa tau ada yg salah dengan qt dan bicara baik2 dengan suami dan keluarga utk jalan keluar yg terbaik...

VIP Member

mertua ku dan ipar ku juga gk akur sama aku bun.. mereka jahat sama aku.. tp alhamdulila suami ku gk terpengaruh sama mamah dan adek nya..

eaa bnr"ya bun menantu nya sndri di ajk ribut di musuhin .. parah na lg aku mah dia biar puas nyindir"ngomongin aku dia blok wa fb aku.. tp aku liat di fb wa suami.. rasa na dongkol ny

VIP Member

Pernikahan akan baik" aja bergantung karakter suami sih Bun. Kalau suami bisa memiliki prinsip rumah tangga pasti baik" aja

Sama, pingin cere rasanya pny suami yg anggap ibunya selalu benar kalo kalo nglawan ibunya suka nyumpah2in dianya takut kualat

Ng0ntrak aja bun

intropeksi diri dulu mbak.. susulin suaminya... bicarakan baik2... mudah2n rmh tangganya tetap aman ya..

Pertanyaan Terkait