198 Tanggapan

Pake nature Bun sampo Natur Saya ga hamil rontok parah semenjak pake sampo + hair tonik ga parah sedikit demi sedikit numbuh lagi

Saya tm2 bun..parah bgt..sehari bisa segitu.sampe takut nyisir.aku tanya bidan malah pada gatau.skrg uda tm3 uda ga rontok lagi.

VIP Member

Aku pernah sampe begitu bun.. Bisa karna faktor kehamilan juga.. Cuman karna udah parah rontoknyam terus saya potong rambut bun

saya pas baby 3blnan mulai rontok . kalo kata org dlu , katanya krna anknya suka main ludah 🙈😂 padahal gatau apa hubungannya😌

Iya bun sama tapi entah knp bener juga sih haha

Kaya aku bun, sblum hamil rontok, pas hamil malah ga pernah rontok, bagus rambutnya, pas dh lahiran malah makin parah rontog

Aku pas hamil gak serontok itu, cuman beres malahirkan dan menyusui baru mulai rontok parah sampe dikasur penuh rambut. 😂

Cba ptong sebahu bund..Aku dlu rmbutnya juga sring rntok bund tp stlah rjin ptng pendek sebahu alhamdulillah ngga prnah rntok lagi

Iya nih bun udh kupotong rambutnya

Potong aja bun rambutnya sebahu gitu. Lebih fresh dan biasanya berkurang rontoknya. Perawatannya juga jd lebih gampang.

Ihh sma aku jga gtu pas hamil mlah mkin parah, jdi pengen potong rmbut tpi syang jg udh pnjang bget🤦‍♀🤦‍♀

VIP Member

Sama bun, tp sy potong pendek model bob, masih rontok sih tp sdh lumayan lebig sdkit dibandingkan sebelum potong rambut

Pertanyaan Terkait