8 Tanggapan

Yoga posisi sujud bun, dada full nempel lantai, tangan di samping kepala, kaki dibuka sejajar bahu biar panggulnya melengkung kaya perosotan. aku diajarin dokterku begitu posisinya, 10 menit 4-5 kali sehari. Sambil dengerin musik aja, kalo punya asam lambung sujudnya sblm makan.

sering2 sujud dan usahakan dadanya sampe nempel ke lantai aku kmrn juga sungsang bayinya di usia sigtu bun sambil diajak komunikasi si bayinya biar masuk panggul... Alhamdulillah skrg udah di bawah posisi bayiku...

gak usah lama2 bunn.. klo aku kmrn disaranin dokterku bukan lama2 tapi sebentar2 cuman sering.. sekuatnya aja klo aku kmrn hitungan detik trus klo udah engap atau pinggang sakit berhenti dulu.. aku malah kmrn sujudnyabgak pernah sampe hitungan menit Bun..

saya waktu usg 30w masih sungsang bun.. sering sujud², main gym bal, sama perbanyak air putih. alhamdulillah pas usg 34w kepala sudah di bawah

sama dokter disaraninnya bagaimana kak? ikuti saran dokter ajja. kalau saya pas masih sungsang emang disaranin sujud, main gymbal, sama perbanyak air putih sama dokternya.

sujud, nungging, cat and cow pose. atau bisa juga dg senam ibu hamil plus afirmasi debay yaa bund. sebelum 36w masih bisa muter2.

Sebelum W36 posisi bayi masih bisa memutar bunda. Itu yang dikatakan obgyn sewaktu saya kontrol.

banyakin sujud aja bun, insyaAllah masih bisa muter.. semangat yaaa

saya.... pr nya dari bidan suruh sujud2 aja biar muter.

TapFluencer

Normal. Masih muter