10 Tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-140783)

saya jg kmrn ngalamin sembelit bund uk skrg 8w.. saya makan buah pepaya yang mateng., buah naga,, sama yakult n minum air bnyak jg bund.. alhamdulilah 5hari gak bab akhrny bab.. n skrg alhmdlh udh mulai lancar

pkokny tiap hari usahain makan buah2n.. sayur,minum bnyk,yakult jg buat pncernaan.. alhamdulilah skrg bab udh lancar lg tiap hari..

usahakan setiap hari makan buah pepaya / pisang hijau bun , minum air putih lebih dari 3 liter bun , saya dulu seperti itu . semoga membantu ya bun :)

iya mungkin bun , hehe . kalau sya sih nyebutnya pisang ijo . pokoknya jangan smpe sembelit bun , karna kalau bunda ngeden saat hamil takutnya nnti ambein .

Makan pepaya bund. Aku juga kalo bab keras, cuma kalo aku nunggu sampe bener bener mules jadi gampang keluarnya walau harus jongkok lama 😁

Maem buah yg berserat bun, emg org hamil cenderung sembelit , setiap hari menu mkn diselingin buah pepaya/Pudding/agar" biar bab lancar

alhamdulilah aman bun

banyak makan buah pepaya bun pagi siang malam sama sayuran yg mengandung serat kayak bayam, daun ubi, kangkung

iya bun yg Mateng yaa jgn yg setengah mateng

waktu itu saya setiap hari makan kurma 3 buah pagi 3 buah mlm, Alhamdulillah sembelit sy sembuh

aku minum Yakult Bun.. Alhamdulillah lancar lagi..lg konsumsi tablet fe kah Bun?

kalo saya minum jus pepaya atau makan pepaya besoknya langsung lancar bun

iya bun cari yang mateng

mungkin ada pengaruh dari obat atau vitamin yg bunda konsumsi kah ?

aku dr prtma hamil mnum folamil genio bun, pagi aku minun susu prenagen, apa dr itu ya bun jd klebihan zat besi?