62 Tanggapan

Jangan asal gemuk bun saran saya.. Yg penting BB normal dan sehat aktif, kalo asal gemuk malah takutnya jd obesitas, Lucu sih kalo liat bayi nya gemuk,tp nanti kasihan

Knp sih banyak bangt yg pngn gemukin anak nya,anak itu yg penting sehat bukan yg penting gemuk,itu anak bund bukan sapi glonggongan yg kudu gemuk.

VIP Member

gendut biar apa? lucu? yg penting itu sehat. buat apa gendut tp ga sehat buk.. banyak yg ideal ga gendut ga langsing tp sehat. itu yg penting

silahkan diplot di grafik pertumbuhan bun, BB TB sama lingkar kepala, kalo naik cukup sesuai KBM artinya baby sehat, ga perlu harus gemuk

Kalo sy sihbukan mau anakx jadi gendut, cuma mau ngejar bb, kan katanya klo udah mpasi bb si bayi cenderung susah dinaikkan. Bayiku jg sufor,

Iyabun.. anaku pas mpasi bisa naik 300gr/bln aja udh Alhamdulillah bgtt Pdhl makan lahap.. tp aktifitas bayi diatas 6bln jg pasti lebih capek gamau diem mknya energy dr makan terkuras dstu..

anak gemuk memang menggemaskan Bun lucu ,tapi kalo gemuk belum berarti sehat bagaimana?gpp dedeknya kecil yg penting sehat aktif

debay saya jga umur 6 bulan bb nya 8,2 ga keliatan gendut. tpi msih dibatas normal bun ga gendut jga, mngkin baby nya tinggi ☺

cek grafiknya bun kalau ada peningkatan garisnya gpp..semua anak bawak annya beda2..tapi kalo d bawah garis kuning ke dsa aja

Bunda mau anak nya gemuk atau sehat ??? Kalau saya yah bun gak masalah mau anak gemuk atau enggak yg penting itu sehatnya ..

emg penting bgt bun klo gemuk, yg penting itu sehat perkembangannya tumbuh dgn baik anak nya gk kekuarangn gizi

Pertanyaan Terkait