berharap

pingin punya anak cewek bunda? tp pas kmren usg 4D kata dokternya cowok lg? bunda ada yg pernah gak pas di usg cowok tp keluar nya cewek... do'a in semoga cewek yaa bunda lahirnya?hehehehe

77 Tanggapan
Tulis tanggapan

Drpd berharap gtu mending terima dlu di syukuri dlu ikhlas dlu. Klo msalah lahir nnti klo ssuai sm yg diinginkan itu cm bonus aja bun. Yg penting apapun JK nya ya disyukuri. Kasian klo emg bner cwo skrg bunda msh berharap cwe takut si janin merasakan loh bun nnti merasa tdak diharapkan kasian janinnya ๐Ÿ™‚

Baca lagi

perbanyak bersyukur bun , apapun jenis kelamin nya , banyak diluar sana pasutri yang sedang berjuang ingin bisa hamil bahkan sampe bertahun2 , termasuk saya sudah 2 tahun baru hamil anak pertama ini . bisa lahir dengan selamat hingga dewasa dan jadi anak sholeh atau sholeha saja sudah bersyukur sekali .

Baca lagi

Semuga ya Bun, tapi kalau misal lahir cewek tetep disyukuri ya Bun. Yg penting sehat gak kurang apapun. Saya jga hamil anak kedua pengenya cowok, anak pertama udah cewek. tapi kemarin USG kata dokter cewek lagi, tetep Alhamdulillah Bun. Semoga sehat selalu sampai nanti lahiran dan tumbuh besar

bersyukur masih dikasi nikmat hamil bund, anak cwe cwo sama aja rezeki dari allah, jgn sampai gara" jenis kelamin rasa bersykurmu hilang, masih banyak orang diluar sana yg ingin hamil tapi blm dipercayai allah, trmasuk saya bund. alangkah baiknya bersykur masih ad yg berharap dari pada bunda๐Ÿ˜ญ

Sorry ya Jaman sekarang jangan cuma PENGEN nya aja Tapi tolong Anda nanti ngurusi anak juga yang bener Allah udah ngasih kepercayaan sama Anda tapi enteng banget pengen jk ini atau itu Gimana perasaan pasangan suami istri yang udah puluhan tahun belum di kasih anak ?

Baca lagi

Aku juga anak pertama cowo bund dan sekarang aku lagi hamil lagi 29week dari usia 13week Usg dr. Bilang cowo Ttp d syukurii alhamdulillah cewe atw cowo yang penting sehatt, sempurna, panjang umur gakurang satu apapun Kallo pengen cewe nantii proses lagi aja ๐Ÿ˜†

tanpa disadari bunda,ini yang menyebabkan anak laki laki banyak yg menyimpang. selain memang faktor lingkungan,ada yg merupakan faktor bawaan sedikit gen "perempuan" dan juga bisa merasa tertolak saat dalam kandungan.

4y ago

setuju bund

VIP Member

selalu bersyukur aja bunda,, apapun jk nya sama aja.. kita cuma bisa berencana dan tetap Allah yg menentukan,, dan itu juga tergantung dari jenis kromosom yg terkandung di sperma paksu.. dominan x ya bakal jadi cewe kalo dominan y bakal jadi cowo

Baca lagi

Tp klo dr USG pertama laki2 y udh biasa'y laki2 terus mw USG brapa x pun,bcoz monas ga bs di sembunyiin,,tp klo pas USG perkiraan cewe,bnyak yg mleset jg bund jd cowo pas launching mah,bcoz mgkin monas'y lg mengkerut pas USG dulu..

Ya Allah kenapa dari tadi banyak banget yang posting ginian, banyak* bersyukur deh liat diluar sana masih banyak orang yang menanti dikasih momongan tapi belum dikasih sama yang diatas harusnya mbaknya itu banyak bersyukur