Zwitsal Baby Bath

Pilih mana?

Zwitsal Baby Bath
73 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

semua ada khusus untuk kulit apa aja bund.. kalau untuk yg sabun ada minyak telon nya gk boleh untuk bayi baru lahir, karna bisa menyebabkan perih, ada d belakang kemasan, saya juga pake kan untuk anak saya tp pas udh masuk 6 bulan dy nya. terus yg rich honey biasanya di peruntukan untuk bayi yg mengalami kulit kering. (sempet baca) yg 1 nya lagi blm pernah nyoba .. saya dri anak NB ngasih yg baby bath&shampoo yg aloe vera bund.. jd buat sampo sekalian juga sabun

Baca lagi

Saya pake yg ini. Biar irit jadi sekalian shampo & sabun ๐Ÿ˜‚ tadinya mau ambil yg minyak telon, tp ternyata ga boleh dipake baby NB, bolehnya usia min 3bln

Post reply image
4y ago

Iya Bun, gak ribet juga kalo mandiin debay๐Ÿ˜

aku pake yg telon, wanginya enak bgt.. smp kadang slah paham kirain ada minyak telon yg tumpah๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Sy kmren beli 2 yg 1 2in 1 yg 1nya lagi plus minyak telon bun. Tpi blm pernah dipakai semua. Hehe

yg reach honey bund, anakku ga nyaman kalo lagi kecipak badannya semriwing karena efek telon ๐Ÿ˜‚

VIP Member

Kl baby ku sy pakein yg +minyak telon nya bun kl utk baby bath nya, enak wangi nya.

Saya pakai yg aloe vera, suka wanginya ๐Ÿ˜Š gak terlalu licin jugak ๐Ÿ‘

Mending baby bath 2 in 1 bun..yg varian aloevera

VIP Member

Anakku rich honey bund...lembuuut dikulit ๐Ÿฅฐ

Rich honey, harumnya awet. Segerr juga dicium