576 Tanggapan

sama bun saya lagi hamil 4week 5 day..masayaallah banget rasanya ini mual mutah,badan rasanya lemes,pinggang nyeri sama perut kadang" kram, eh iya saya juga kemarin baru ngeluarin flek..saya searching di google katanya implantasi..ada yang ngalamin juga ndak disini..?

gpp bun, tp baiknya nanti di usg yaa biar dokter yg pastikan dan bunda juga nggak kepikiran terus. saya sebelum tau hamil malah olahraga berat dan diet makan cuma sehari sekali aja. tp begitu tau hamil ya lgsg di stop semuanya. dan cek ke dokter untungnya gak kenapa2.

Gkpp bun, Sama seperti saya dri pertama hamil TM 1,sampek Sekarang TM 3 gk ada keluhan sama seKali ' mual pun gk...makan juga apa aja...pusing2 jg gk...jd saya bisa beraktifitas kaya biasa nya aja, justru kita bersyukur bun😊😊😊

masyaAllah enak yaa bun , saya jg belum kerasa apa apa pas tau 2 hr ini kalo hamil. hihi smg sehat2 terus yaaa

assalamialaikum bunda, saya hamil 4 minggu tapi kenapa ya bawah perut saya nyeri/keram, di tambah keluar linder warna Putin susu Dan ditambah payudara saya sakit.... kira kira ad yg sama kaya saya gak... kalo di usg usia 4 minggu 4 hari sudah kelihatan blm Yaa janin nya

Gimna bun sudaj cek ? Saya juga mengalami hal yg sama

sama bun, saya terakhr haid tanggal 15 desember dan kemarin test pack positif, klu saya masukkan di app estimasi kehamilan 4week 4day, dan tidak merasakan gejala apa²... menurut bunda kapan ya seharunya aku periksa ke dokter/ bidan? maklum baru pertama hamil 🙏

iya gapapa bun saya aja dari pertama hamil ga ngerasain apa apa cuman lemes aja dibadan dibawa kerja pun kuat dan makan nasi pun masukmasuk aja😁sampe sekarang diuk32w belum pernah ngerasain mual muntah bun paling cuman pusinga ja😁😊

VIP Member

saya 5w sampek 7w aman2 aja masih mau makan masuk 8w-13w muntah2 parah bisanya cuman di kasur aja, lemes parah gak mau makan sama sekali di masukin apa aja di muntahin,gk bisa makan nasi jdi ganti ubi madu,roti,buah2. masuk trimester 2 sudah balik normal lagi

salam kenal bunda bunda semua.. saya anggota baru disini.. alhamdulillah skrg sy lagi hamil 4mggu jln 5mggu udh di usg tapi hasilnya masih samar dan nnti balik lagi setelah janin usia 6mggu.. tapi saya sering ngerasain kram,, normalkah?

kalau saya kadang pegal di kaki..

salam kenal juga bunda2 semunya.. semoga sehat selalu ya Bun.. iya Bun gapapa, saya jg kerasa mualnya Masih terbilang jarang, yg penting istirahat cukup, jangan capek2, dan tetap jaga asupan makannya Bun..semoga lancar dan sehat utk kita semua ya Bun...☺️

Halo izin nanya kalau secara kalender skrg saya sdh masuk ke 4 weeks 5 hari, selama smgg terakhir ini aku terus merasakan perut saya sakit dan tidak sakitnya cuma saat tidor, tidak ada pendarahan cuma perut ga nyman aja, apakah itu normal? Terima kasih

Jaga kesehatan ya say, aku kemarin da alami pendarahan lalu ke flek uda smgg tp skrg uda ga cuma dokter ada kasi obat penguat janin, semoga kita semua sehat2 yah🦾

Pertanyaan Terkait