27 Tanggapan

lebih tepatnya kak itu kesetanan, hati dan fikirannya dalam pengaruh Syaithoon. 🙏 🌷KAJIAN POLIGAMI🌷 YANG MEMPUNYAI 4 ISTRI AKAN MERASA GEMBIRA 🗯 Al-Mughirah bin Syu'bah radliyallahu 'anhu pernah berkata: "Orang yang mempunyai satu istri akan "mengalami haid" bersama istrinya, dan juga akan sakit bila istrinya sakit." "Orang yang beristri dua berada di antara dua api yang menyala-nyala" Adapun yang beristri 4 dia akan berada dalam kegembiraan." 📚 Al-Bidayah wan Nihayah 8/47 ... كان المغيرة ابن شعبة يقول: صاحب المرأة الواحدة يحيض معها ويمرض معها وصاحب المرأتين بين نارين يشتعلان وصاحب الأربعة قرير العين ... | البداية والنهاية: ٨-٤٧ | Wallahu a'lam KUATKAN KEYAKINAN DAN PERJUANGAN FINANSIAL MENUJU ISTRI 4✍🏻

VIP Member

aku setuju kalau selingkuh itu genetik nurun dari orang tuanya . karna yang namanya anak akan meniru semua kebiasaan orang tuanya namanya anak kecil blm bisa bedain mana benar dan mana salah , taunya semua kebiasaan orang tuanya itu benar makanya si anak ikut ikutan , walaupun sudah gede dan tau itu salah pasti dia cuek aja karna orang tuanya juga ngalamin. menurut pendapat saya sih bun maaf kalau salah

mungkin karena dulu sewaktu orang tuanya selingkuh, si anak yg masih polos pasti melihat dan mengalami dampak dari perselingkuhan itu, jadi kalau si anak nantinya ikutan juga, dia bisa ngeles "lah dulu bapak/ibuku juga gitu, kenapa aku ngga boleh?" kecuali kalau si anak dapat edukasi yg benar dari pihak keluarga lain, mungkin tidak akan 'tertular'. ini pendapat saya saja ya, belum tentu benar.

nah ini setuju

Mamiku pernah bilang gini, cari suami yang keluarganya bener. Pernah punya pacar dan menuju serius ternyata baru ketauan bapaknya si pacar hobi kawin istrinya ada 3 yang ketauan belom selingkuhanya. Langsung gapake lama suruh putus hub. Karena selingkuh itu nurun kata beliau. Eh bener juga ternyata ada artikelnya

waduh... baru tau genetik. bumer sm suami pernah cerita duluuuu pakmer ampir kawin lg (gara2 reuni)kepincut mantan pacar jaman sekolah tp mereka (bumer&suami)bilangnya (pakmer)dipelet. semoga suami ttp waras, sehat ga punya sifat2 kyk gitu dan Allah selalu jaga pernikahan kami, Amin.

VIP Member

semoga suamiku engga meski bapaknya tukang kawin. tergantung jg sih gmna karakter prianya. kalo emang ya gatel ya gatel, kalo suami sih alhamdulillah selama pcran pun ga pernah aneh aneh

sering kali kita ngedenger orang selingkuh pas minta maaf pasti bilangnya khilaf.padahal selingkuh itu adalah sifat.murni dilakukan dalam keadaan sadar.nauzubillah ya bun.🙂

apa sudh pasti ya ? kalo misal mertua dr suami dl ada riwayat selingkuh2.. suami kita kemungkinan gt juga?? 🙄😐 tp pacaran lama sblm menikah gak pernah ada kasus selingkuh2 sih..

Suamiku pelaku selingkuh online, padahal bapknya setia bgt sm bumer. Tp ku br ingat ternyata kakek suamiku tukang kawin. Paman suamiku jg poligami. Yah begitulah.. gen turun termurun diliat ga cm dr ayah/ibu. Tp jg dr kakeknya, bebuyutannya 🙄

bapak aing setia bgt ma ibuk, gak pernah kasar juga..begitupun juga ibuk ku. tapi kakakku yg cowok hobi selingkuh dan suka kdrt sama istrinya. genetik dr mana tuh?

gak ada juga tuh.. nenek saya sudah meninggal waktu muda, kakek juga masih setia. kek nya orang jaman dulu malah gak neko2 deh. selingkuh itu pilihan , genetik ato bukan kalo kita masih punya pikiran kalo itu salah kenapa harus milih buat di lakuin?

Keponakan suamiku baru² ini selingkuh, ternyata dulu ibunya (kakak iparku) juga ada riwayat yg sama.. 😅