22 Tanggapan

lah aneh sekali anak dan ibu nya, itu laki nya emng gk pngen bermesraan ? secara msh baru 2 bulan. dan lagi itu ibunya ngapain ? emng dia gk pernah muda ? juga rumah nya apa cuma ada 1 kamar aja bun ? coba bicarain baik² sama suami, boleh aja ibu tinggal bareng 1 rumah tpi klo tidurnya misah gimana mas ?

anehnya kok mertua nya mau ya bun tidur bertiga sm anak & mantunya apalagi ini terus2an, klo skali mgkin gpp lah ya,tp ya ttep aneh 😅 kalo sy pernah tidur bertiga ya mertua , sy, sm anak sy, suami sy mah ga ikutan. mertuanya sudah sepuh bgt kah bun? biasanya klo udh tua bgt itu maunya d manja2

🙈🙈 tanteku juga janda, tinggal di rumah sendiri. Tp klo anaknya nginep yahh ga tidur bertiga juga kali, buu 🤣🤣🤣 Ya Allah geli, banget. Klo tidur kan suka ga sadar itu tangan grepe² kesana kemari, tar malah nemplok ke tete emaknya kan geliiii, jijiiikk 🤣🤣🤣🤣

aneh banget bun. gak etis deh. kok bisa" nya tidur bertiga. kalo nginep dan beda kamar sih ya gpp. kalo satu ranjang bertiga apalagi pengantin baru. Obrolin ke suami bun. Bilang aja, gimana mau punya anak, ngapa"in aja susah.

TapFluencer

Dibicarain sama suami bun, minimal kalo tinggal bareng yaa pisah kamar Kalo gaa yaa bunda paling promilnya bisanyaa saat mertua ga nginep Tapi sebaiknya harus pisah kamar sii, sesekali oke tapi kalo sering gimana yaaa

Bun, ini kayak ceritaku cuma bedanya tu mertua hanya tiduran biasa dikamar tapi gak sampai yg namanya tidur semalem bertiga, kadang suka risih kalo tiduran bareng, mau ngapa2in kayak selalu dilihatin

aneh ya bun masa tidur bertiga mungkin klo cm nginep dirumah tp beda kamar wajar ya ini sekasur lhohh coba dibicarain baik² bun, diliat dari sisi mana pun ini ttp aneh dan ga wajar sih

Bru nikah 2 bulan loh 🥹 Padahal lagi mesra2 nya, ga kebayang kalau aku di posisi bunda Dengan aku yang suka nempel terus di ketek suami😭 Dahlaaah

TapFluencer

bun coba blg ke suami, diobrolin aja. soalnya maaf bgt ya menurutku kok ga wajar ya anak udh berumah tangga tp msh ikut nimbrung tidurnya bertiga?

entah kenapa aku agak jijik sih dgn ibu kandung yg tidur seranjang dgn anak laki2nya yg udh dewasa. kayak gak normal lg gitu, udh gak wajar

Pertanyaan Terkait