26 Tanggapan

saya bun ... pernah sedih bgt sampe nangis2 .. posisi uang tinggal 6rb tabungan ga ada gajian masih 1 Minggu lebih beras minyak goreng gas habis nagih utang ke temen2 ga ada yg bisa bayar pdhl hutang mereka kalo di total 8 JT lebih.. udah bertahun-tahun ga di cicil utk bayar.. rasanya sedih bgt udah di bantu tapi saat saya benar2 butuh bantuan utk makan ga ada yg ngebantu . akhirnya saya & suami tidur dgn perut kosong. sampe sekarang nyesek bgt kalo ingat. sampe sekarang pun mereka blm bayar walau udah di tagih tiap bulan. pdhal mereka berkerja. sedang saya ada bayi ga kerja lagi. semoga Allah cukupkan rejeki kami🤲🏻

semoga bunda mei sekeluarga diberikan rejeki lebih. dicukupkan kebutuhan nya aamiin ya rabbal alamin

hy bunda ,,, pernikahanku sedang diuji oleh keadaan yg bnr bnr semua habis,,, yg awalny romantis jadi sering berantam mgkin kita blm bisa Nerima takdir Bun,,, tp berjalannya waktu kita saling memahami... sama bgt kayak bunda bhkn mandi aja sambil nangis kan Bun.... sehat selalu Bun,, insyaallah bunda kuat ,,, dan lebih pasrah aja Bun bilang sama diri sendiri " aku bisa lewati ini "

VIP Member

pernah bun , waktu itu aku hamil 3 bulan nenek aku meninggal aku galau berat , pas kehamilan ku 9 bulan bapak ku meninggal bertambah kegalauan ku , pas lahiran juga di atur atur msalah bayi sampe stres bngt udah ngga kehitungan lagi tangisan ku cape banget , pengen nyerah tapi bayi ku perlu aku . suami juga ngga suport jd ngerasa sendiri aja , kesepian

TapFluencer

pernah, tp aku malah bersyukur kl masih bs nangis tandanya ya emg kita manusia jd wajar bgt nangis. yg bahaya itu kl otak kita udah penuh, semuanya bikin capek, stres tp kita udh ga bs nangis takutnya emosinya dilampiasin yg kemana2 & menjalar ke yg lain. sabar ya, ini semua ada waktunya kok. semangat bunda🫂

VIP Member

pernah bunda bahkan baru bbrp waktu lalu aku alamin, rasanya sakit banget tp nangis jg gak bikin hati aku membaik malah fisik aku yg sakit krn aku kalo nangis pasti kepala jd pusing, mata jd sakit. apapun masalah kita intinya semangat yaa bun, insyaallah ada hikmah baik dibalik itu semua. peluk jauh ❤

aku banget ni bun abis nangis lngsng mnum bodrek krna sakit kepala😂 aku nangis krna denger ceramah ustad ttg istri, ibu rumah tangga aduh paling ga kuat pasti lngsng nangis kejer tpi disisi lain bkin aku nambah semangat buat jalanin peran aku sbagai ibu ini walopun banyak yg harus dipendem😁

pernah bunda. bahkan bukan sekali dua kali ngerasa di titik terendah dan tersedih. tetap semangat untuk kita bunda bunda kuat dan bunda hebat. sedih boleh tapi waktu nya bangkit tetap harus bangkit. ibarat kata kalau lelah kita boleh istirahat tapi jangan berhenti. ya begitulah kira kira hehe.

sedih itu wajar kok, nangis aja gpp biar plong. pokoknya apapun masalah yg sedang bunda hadapi, semoga selalu diberikan kekuatan, diberikan jalan keluar terbaik, diberikan kesabaran dan selalu semangat. jgn lupa banyakin doa yah bun

pernah bun.. apalagi selama hamil yaa.. mood dan emosi ngga stabil, lagi diem aja bisa tau² nangis, ditanya kenapa juga ngga tau alasannya, tapi nangis sampe sesenggukan 🥲

Allah ituu baik banget loh bun, masalah demi masalah slalu dtg silih berganti supaya kita belajar bahwa semua kesedihan akan berlalu dan kita pun pasti bisa melaluinya.

pernah bund , kayak aku capek aja rasanya gitu. jadi aku cuma nangis. jemur baju nangis , cuci piring nangis lagi , mandi malah makin kenceng nangisnya. 😂