susah tidur

Pernah gk sih bun d sini yg ngrsain khamilan udh msuk 7bln tp ssah bgt mau tdur siang,, pdahal mata udh panas masih aja gk bsa tdur..

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku bun, sebenernya tuh ngantuk banget udah meremin mata kamar juga udh dingin udah selimutan udah makan siang. ini mata gamau merem (kalo diusap2 punggung sama suami pasti langsung nyenyak🀭) dan sekalinya dapet buat tidur itu bisa lama banget bun tidurnya akuπŸ˜…

5y ago

.sma bun,, klo ada suami psti cpt tdur'nya.. syangnya lgi LDR'an..πŸ˜”

saya mulai hamil muda gak pernah bisa tidur bund, sekarang udah jalan 9 bln kehamilan malah makin parah gak bisa tidurnya πŸ˜…πŸ˜… masih untung bund 2-3 jam tidur buat ngobatin ngantuk dari pada tidak sama sekali 😁

5y ago

.klo dlu hmil muda ssah tdurnya mlm,, skrang siang jdi gk bsa tdur..πŸ˜₯

Saya 4bulan aja tidur udh ga nyaman, malem ga nyenyak kiri salah kanan salah pegel, siang paling bagus kadang cuma dapet 1jam tidur. Capek tp mau gmn lagi, memang gini nikmatnya hamil bun, hehe.

VIP Member

Saya juga gitu bund, harus cari posisi yg nyaman dlu, sana sini ganjel guling sama bantal dlu baru bisa tdur, itupun sering kebangun, soalnya abis miring kanan mau ke kiri kdang nafas engap.....

5y ago

Nikmatnya jadi ibu hamil ya bund😁😁😁

saya 8 bln bun, perut engap. tiap malem susah tidur bun, susah cari posisi enak untuk tidur, tp klo pagi suka ktiduran πŸ˜‚

Aku😭😭😭😭 udah gelipak gelipek muter muter dikasur tetep gak bisa tidur.. bawaannya rungsing aja😭😭😭

Waktu UK 7 bulan saya juga susah tidur siang Bun..pas masuk 8-9 bulan baru bisa tidur siang 😁

Duhh sama bun. Kadang di kasur mata udah basah gara2 nguap terus tapi gak bisa tidur2 😒

Saya bun sama persis 7 bulan ga bisa tidur siang malem, mantulπŸ‘πŸ»

Sy juga gitu bun Bisa tdr pun cuma sbntr Max 1jam